Психология

Почему даже страшный больной убогий мужчина кому- то нужен, а здоровая ,?красивая женщина -нет?)

Поверь мне, это твоё состояние просто результат усталости от обманов и потерь. Очень скоро всё изменится к лучшему..
Только вот выбор между двумя мужчинами и нулём мужчин, изначально неправильный. Как говорила героиня Ремарка. Чем больше чего-то у человека, тем больше ему этого не хватает. Если ты изменяешь кому-то, в первую очередь изменяешь самой себе. Может уже не надо НИКАКИХ измен в твоей жизни?
Наталья Дутова
Лучший ответ
Елена Гулиева Здравствуйте) Что означает Ваш ник?
Это не всегда так, полно старых одиноких людей, даже при живых родственниках. А у красивых женщин полно поклонников.
Внутренне такая женщина не уверена, поведение тоже говорит об этом. А уж если еще и делает ищущий взгляд, навязчива, то вообще кранты.
Красивые женщины имеют к себе черезмерно повышенное внимание со стороны. Многих мужиков это отпугивает. Потому лучше встречаться с более простой девушкой которую не будут активно пытаться закадрить другие.
Это всего лишь ваши мысли, непонятно откуда приблудившиеся...
Наверное, потому что она не нужна себе.
Елена Гулиева
Так и должно быть.
Это дело Божье а не человеческое. Вам не понять.
По видимому есть причина. Здоровая, красивая женщина, привыкшая в всеобщему вниманию мужчин, рано или поздно обязательно станет бабушкой. И тут красота на второй план отходит. Тут мудрость понадобиться. Пора задуматься.
Киска Кисанька
На форум "Моя семья" зайдите, в раздел "Муж и жена", в ветки "Развод грядёт" и "Жизнь после развода" - почитайте, сравните.
Александра *
С какого перепугу ты решил, что "страшный больной убогий мужчина кому- то нужен"? Зачастую и здоровые-то особо не нужны...
Чужая боль не болит потому что
значит что -то ни так с этой "здоровой" и "красивой" ...
Gulnara Kochorova
Что-то сегодня с утра на убогих мужиков гонения)))
Гульнур Gulnur
Думаю, вы не совсем правы.
Почемуж не нужна. Мне нужна красивая женщина. Главное чтобы не тупая.
Sabina Movsumova
за красивой женщиной идет охота, у нее есть выбор (трата времени), а больного и убогого- кто взял, с тем и останиться
Наталья Заева
Почему тебе грустно?