Психология
Почему так важно человеку чувствовать себя кому-то нужным? Ведь если вам кажется, что вы никому не нужны, значит...+++
Мне нах ненадо енто чуйство))
Ксюшенька Лис
Само собой. Вопрос был о чулувеках, а не о волках.
Вы нужны -самому себе...
Мало ли что может показаться,все равно кому то нужны.
После 50-ти приходит страх.
Ага, как же.. . Стремление быть кому-то важным гораздо глубже, чем может показаться. Это необходимо, чтобы поддержать свое собственное стремление к жизни. Животный инстинкт. Если не стремишься к жизни - ты жертва. Еда. А кому этого хочется? Быть едой? Жить вообще без каких-то мотиваций невозможно. Кто бы чего не придумывал.
Если ты никому не нужен,значит-тебя НЕТ! Далеко не всем это нравится.
Отсутствие потребности быть нужным-нарциссизм ...
Кому важно, кому - не очень. Человек - существо социальное. Не может жить вне общества.
ой, избавьте от этих предрассудков!
кадый почему-то озабочен тем, что о нем подумают другие
а попробуйте поставить себя на их место
значит и они озабочены тем же)
свободна! от мыслей, предрассудков, вещей
нет привычки привязывать.
сама по себе
а попробуйте поставить себя на их место
значит и они озабочены тем же)
нет привычки привязывать.
сама по себе
Tatyana N
ой, избавьте от этих предрассудков!
"каждый почему-то озабочен тем, что о нем подумают другие..." - сентенция не выдерживает никакой критики! :о)
"свободна! от мыслей, предрассудков, вещей..." - иллюзия или самообман! :о)
..."чувствовать себя кому-то нужным" и " кажется, что вы никому не нужны" - совершенно разные вещи... В первом случае - проявление сущности, во втором - сомнение в своих силах... иллюзия, как правило, притягивает человека к бессознательному притяжению своего идеала...
хорошо быть свободным
Быть нужным, это удовольствие, радость))))) Если вам кажется, что вы никому не нужны, найдите другое удовольствие, будьте нужны сами себе)))))))
это не человеку важно, а эго. Сущности ничего не важно
Наверное потому что потеряли единение со всем остальным миром и не хотим лишиться последнего, Будда не в ком не нуждался.