Психология

Почему женщинам иногда кажется.что они кому то нужны??

Могу точно сказать, детям мы нужны...
Eлена Коростелева
Лучший ответ
Да не кажется, а так и есть. Очень нужны всегда, потому что вы без нас ничего не будете из себя представлять. Не перед кем будет самоутверждаться.
нужны
:-) Потому что ...кажется:
это интимная тема не для "ответов"на всеобщее обозрение.. а если в "общем"они никому не нужны-это данность
Представьте себе, что с завтрашнего дня Вы разговариваете только с мужчинами.... ну и долго Вы продержитесь? много наговорите ? :))
Потому что так и есть. Иногда.
Ksyusha Aleks
Злой вопрос...)
Света Би
Ну, ты, наверное тоже думаешь, что кому -то нужен!
...А ЗЛЫЕ - точно никому не нужны!
Nurailym Dzhambaeva
Хоть ты и искусственный интеллект, а мыслишь неверно! Женщинам ВСЕГДА кажется, что они НИКОМУ не нужны!
Галина Борей
Нет не нужных вещей в этой матрице под названием жизнь. Бывает и женщина пригодится, где в избу горящею войти нужно, где коня остановить. Не мужику же этим заниматься:)...
все мы кому-то нужны.. . вот только совсем не за тем, о чем вы сейчас подумали..))
Потому что мне постоянно об этом говорят. Кошка только не говорит. Она просто ходит за мной хвостиком :) Цветы не говорят. Они просто улыбаются.
Иллюзия заложенного инстинкта.
Когда они его победят - мы увидим амазонок.
и мужчина и женщина имеют свое предназначение.
женщина сотворена помощницей мужчине. поэтому ему она-то и нужна.
более того, такая разность, неодинаковость в мышлении, в способе выражения чувств и проч. именно нужна для того, чтобы дополнять друг друга - чего не может один, то может другой.
мечтать не вредно
Ligy Ligy
Почему иногда? И почему кажется? Мы просто в этом уверены. Всё яркое, красивое, изумительное и необыкновенное - ассоциативно с женщиной. Мир был бы бесцветен без женской красоты. Мир был бы мрачен без женской улыбки. Мир был бы скучен без женского обаяния. Мир был бы неискренен без женского красноречия. Мир был бы холоден без женского тепла. Мир был бы пуст без женской фантазии. И постель бы всегда была холодна. Так что: один-ноль в нашу пользу!
Aida Usonovna
В Библии написано, что Царствие небесное не наступит, пока двое не станут единым целым. А я еще недавно прочитала у старцев, что Бог даровал каждому человеку только по одному крылу, и вот для того, чтобы взлететь, нужно обняться друг с другом.
Елена Фролова
Злой ты, да нам просто очень хочется в это верить!
Шиповник, я согласна с вами
С@
Сорина @
Разные нужны, и злые тоже, а иначе как мы увидим доброго?
Им не кажется. Без них ни один мужчина не проживет.