Психология

Какие женщины хотят доказать, что они кому то нужны?)

А без этого никак?) и как доказывают?)Всем звездной ночи!)
Когда себя таковой не ощущают.
И доказывают в первую очередь себе, посредством другого человека.
Ищут подтверждение во внешнем чтобы это почувствовать.
Если внутри есть ощущение "я нужен/я важен/ я значим". то его не ищут, оно перманентно.
Доказательства нужны в первую очередь тем кто доказывает.
В этом вопросе уж точно.

Быть значимым и нужным в первую очередь для себя - это важно.
Потому что если мы можем себе ответить на эти вопросы "я нужен/я важен/ я значим", это уже не дефицит, не потребность.
Елена Ермакова
Лучший ответ
Айша Кабитканова Вы точно женщина?))
Отчаявшиеся. Доброе утро!))
Ольга Ольга
Если сами в этом не уверены...
Юлия Бобина
Которые хотят быть нужными, это очень важно для них и чтобы окружающие знали иначе как неполноценная и это беспокоит сильно.
Которые в этом сомневаются.
хотеть и доказывать - это не одно и то-же.
хотят все.
доказывают глупейшие из женщин.
те, кто нафиг ни кому не нужны.
Те, кто громко кричит, что им никто не нужен. Если бы реально не был бы никто нужен, они бы просто молчали.
N L
Айша Кабитканова У них просто есть!))привет!
Айша Кабитканова Сейчас женщины наоборот ..если нужен, так и кричат "нужен", или молчат.. не зная где взять!)) Чет хромает у тебя психология..
Те... у кого низкая самооценка!
Женщины - это люди с определенным гормональным наполнением. Не более того. Выделение их в особый вид людей с совершенно обособленными проблемами и желаниями есть сексизм, родственный национализму и расизму. Склонный или преувеличивать, или преуменьшать общие для человека потенции в отношении себя, самолюбимой.
Елена Албитова
да все женщины это хотят и знать и доказать... по мне это нормально....
Дарья Кошкина
N L Что же в этом нормального?
Я не хочу...
...не совсем понятно, как это выглядит, все что то пытаются или доказывают, только в разных объемах по значимости.
Они не хотят доказать, они просто хотят быть нужны. Все.)
#unpredictable