Психология

Кому и что хотел доказать Чубайс, вставляя своей собаке золотые зубы???

вопрос выставлен в психологию: очень хотелось узнать мотивацию поступка
Боялся, что всю недвижимость отберут.
Николай Матченя
Лучший ответ
Себе - то, что он чего-то достиг в жизни.
"Доказывающий не знает, знающий не доказывает"
возможно, то же, что пытаются доказать (они так самореализуются) люди, которые покупают своим йоркширам и той-терьерам бриллиантовые украшения и одёжки дороже своих
Мария Плаксина
бабки наворованные девать некуда...
всем, свой тупизм...
что металлокерамика дорогая
а откуда "новость"?
уж ооооочень на утку тянет

зы:
А. ЧУБАЙС - О боже! Хочу сделать официальное заявление. Уважаемые радиослушатели, я лично никогда не продавал цветов.
А. ВЕНЕДИКТОВ - Как это? Мы же знаем, тюльпаны!
А. ЧУБАЙС - Да-да, понимаю, что я потрясаю основы, тем не менее.
А. ВЕНЕДИКТОВ - Вот это новость! Это первая новость в информационном поле.
А. ЧУБАЙС - А также я лично не вставлял своей собаке золотые зубы и никого для этих целей не приглашал. У нее нормальные зубы, не золотые. У меня нет дачи в Истринском районе, о которой читаю регулярно. Последний раз в сегодняшней газете "Известия" я прочел об этой даче и о том, что там происходит.
А. ВЕНЕДИКТОВ - Вас уже путают с Путиным.
А. ЧУБАЙС - У меня не угоняли автомобиль "Мерседес", потому что у меня никогда в жизни его не было. Я никогда в жизни подобной дури, той, о которой сейчас Вы меня спрашивали, не говорил и не мог сказать. Если Вы помните, мы и прошлый раз с Вами говорили ровно об обратном, о том, что у страны есть реальная содержательная опасность под названием "сокращение численности населения". Масштабы больше или меньше, может быть, преувеличены радикальными оценками демографов. Но, тем не менее, это фундаментальная опасность, которой нужно противостоять. В этом был едва ли ни главный пафос моего выступления. Так что давайте все-таки отделять мухи от котлет.
чем больше узнаю людей, тем сильней люблю собак-Б. ШОУ