Психология
У вас часто возникает желание... кому-то... что-то... доказать? о_0 ну разумеется одушевлённым предметам!))
Мне здесь чаще приходится доказывать, чем в реальной жизни. Хотя ведь подсознательно понимаю, что это -напрасный труд.
В последнее время всё реже.
Если невозможно обойтись, не доказывая...
С тех пор, как я понял практический смысл доказательства (намерение склонить оппонента к согласию), это желание возникает у меня заметно реже, а подхожу я к нему более сознательно.
Если Люди под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран стали лезть в мою жизнь через интернет, при этом ещё под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес и потом врассыпную разбежались, спрятались, прячутся, скрываются от меня в глубинах общемирового интернета мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени,
то вот около 6 лет я им пишу мои тексты, объясняю, разъясняю, поясняю, рассказываю о том, что мне до сих пор непонятно, что и Кому надо было от меня и что полезного я могу сделать?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я даю шанс и возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не биться в тупике о стены непрощения
и не погибать от мести и самосудов.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
а не биться в тупике о стены непрощения
и не погибать от мести и самосудов.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Неодушевленным.... Доказываю быстрее....)))))
всё реже с каждым годом (есть надежда, что мудрею :) )