Психология

У вас часто возникает желание удалить свой мир отсюда???

Что оно возникат процентов у 90, не сомневаюсь. Пусть хотя бы раз, как мгновенный ответ на раздражителя....А может, чем дольше ты в сетях, тем сильнее это желание???? Или как-то переключаться надо с одного на другое? Или лучше всё-таки совсем уйти и вычеркнуть тем самым всех "виртуальных" людей, которые стали тебе уже дороги??? И попытаться как-то жить жизнью реальной????Здесь неоднократно задавались вопросы о том, почему здесь все такие хорошие и замечательные, а стОит выйти на улицу - и всё меняется на 180*....
У меня было только раз. Я все удалила, а потом поняла, что я сделала глупость, и создав всё опять общаюсь только с теми, кого чувствую, и друзей в мире, а бы как не выбираю. С теми кто в моем мире, так же и в реальной жизне общаюсь и перезваниваюсь. Так что интернет мне не мешает жить реальной жизнью.))
Svetlana Kosinova
Лучший ответ
Танечка Галкина Но тогда надо закрывать мир и никого туда не впускать, кроме друзей....А ведь много людей, с которыми просто общаешься, но не записал бегом в друзья, как у некоторых ...по 500 человек - и все друзья....
А в незакрытый мир хлдят все, кому ни лень....порой ак гадят, под масками чужими....или вообще без оных....
раза три удалял,... в реале народ скучный.... там вопросы крутятся то вокруг кредитов, то вокруг баб, выпивки.... и прочей ерундистики.... здесь не так скушно как порой бывает в реале....
Вика ...осокина а здесь они крутятся вокруг чего?)) да всё тоже самое...
в реале раскрепоститься труднее вот и всё..))
удаляла..)) )
кого хотела, вернула.. ,
да суета это всё..))
Dilichka ******
удаить нет а не зайти да
Азиза Исаева
Есть желание - осуществи его.
Катя Вульф
У меня было только 2 раза.. . -удалить.... и всё к чорту))) ) Сейчас я стала более толерантной и относиться к тем людям (склочникам) с юмором.. . Нет, для меня люди одинаковы: в реале или в сети :-) Спасибо за хороший вопрос! :-)
Олеся Баянова
мой мир и так не здесь
Елена 888888
На то мы и люди. У всех свои слабости, комплексы. А здесь становятся такие как на самом деле ничего не боятся. Никто никого не видит. Я заметила и по ответам, что у людей много иронии и агрессии.
Елена Киреева
"Здесь все хорошие и замечательные" - С Модераторами не поспоришь ))