Надо изменить, - это поможет перебороть желание срываться.
============анекдот в тему=================
«- Доктор, вы понимаете, я в последнее время с мужем не получаю того удовольствия, как раньше и из-за этого стала более нервной, раздражительной.
- Ну что ж, голубушка, это дело поправимое. Заведите себе любовника.
- Ну, доктор, вы понимаете, ..у меня уже есть любовник.
- Ну ...заведите себе второго.
- Да у меня и второй есть.
- Ну, третьего.
- Но у меня их уже четыре, доктор.
- Ну ...вы просто удивительная женщина.
- Ой, спасибо вам доктор. А можно в справке так и написать, что мол не блядь, а удивительная женщина.»
Психология
У меня часто возникает желание изменить мужу, мне кажется что я могу сорваться. Как это перебороть?
Антонина Попова
)))))))))))забавный анекдот!
сказать ему, после того что он сделает, я думаю, уже отпадет всякое желание
Признайся себе, что ты шлюха и вперед во все тяжкие. Жизнь одна, и ограничивать ее ради какого-то мужа не стоит
молись, чтоб сохранить семью))))) И эксперементируй с мужем по-разному....
Если пиздочёс наступил, то довольно сложно удержаться. Можно попробовать самобичевание, но только оно тебе надо?
Измени уже, да живи спокойно. А то психоз наживёшь.
Гульжан Кусаинова
да, юморной ответ)). А вдруг человек буквально воспримет? Психоз потом от чувства вины будет)
не мудрено, ты же Настя☺☺☺ шутю шутю.
Если ты не любишь мужа, скажи ему об этом. Если любишь мужа, то засунь это свое желание куда подальше. Всё просто!
Хотел девушке изменить - изменил, понял, что даже не люблю её.
никак. сердцу не прикажешь, как говорится.