Психология

Почему у женщины возникает желание изменить мужу,если

её всё устраивает. она его даже ревнует к другим...говорит, что любит его..И тут бац..подумывает об измене.. Что не так ??
Эля Скиба
хочется адреналина, хочется влюбиться, чтоб от страсти сгореть)
просто давно не испытывала таких ощущений, а хочется...
G)
Gulchik )))
Лучший ответ
у женщин сильна интуиция... а значит и влияние бессознательного -выше
Галина Павленко Элементарная невоспитанность и душевная непорядочность, вот и всё.
привычка иногда всё-таки надоедает, даже самая полезная и приятная.
хочется новых ощущений, именно новых. вот и всё.
да вот интересно почему
недостаток секаса. или разнообразия.
Ирина Потапова
Это может происходить по разным причинам. Например, женщина оказалась одна на отдыхе
(к примеру, в санатории) . Она познакомилась с мужчиной, приятно провела с ним день и не хочет отказать в близости. Тем более, что и её это притягивает.
Да, ты права. Я не говорю о женщинах лёгкого поведения. Но были у меня знакомые именно такие, как ты описываешь (примерные семьянинки, любящие своих мужей) . И тем не менее, без труда отдавшиеся.
Я так думаю, что повлияла на это в первую очередь благосклонность к мужчине, во вторую интерес к новизне, в третью желание, ну и ещё что-нибудь в четвёртую.
Айгерим Аким
тараканы в голове наверно мозг прогрызли. или МТV пересмотрела.
Лидия Соболева
Разрушить легче чем построить... Пусть заглянет в будущее, последствия необдуманных поступков порой трудно исправить...
Значит устраивает не только он..
Что-то точно не тАК! . Надо сесть и проанализировать самой. (за неё это никто не сделает!).
Zarina Zhanabaeva
подумывает об измене не ЕМУ, а ЕГО !!!
так она подсознательно пытается ЕГО изменить... .
а ей надо всего лишь ИЗМЕНИТЬСЯ самой !!!
и он измениться незамедлительно !!!
какие бы не были у них отношения, все супруги -сообщающиеся сосуды... .
правда, это работает, если супруги стоят на ступенях развития не очень далеко друг от друга.. .
Это называется : "с жиру бесится"
Думаю, что женщину устраивает в муже все, кроме секса. Либо он однообразен, как старая заезженная пластинка, либо силы уже не те, а у женщины гормональный взрыв. Помочь может либо консультация у сексопатолога, либо откровенный разговор с мужем. либо операция у мужа, либо... к сожалению. поход налево.
Karina Sweet
От скуки, конечно. От пустоты душевной. Эмоций требуется, суеты, и нахаляву.
От этого измены либо обжорство либо алкоголизм либо сектантство.
Лучший выход - новые цели, и в карьере и в построении большей близости с мужем.
Я именно в такой ситуации .Не хватает острых ощущений, кагда глаза блестят, и в груди замерает. И сеКАса!
наверно она хочет убедится что ее муж самый лучший!! ! а как известно все познается в сравнении)))))