Психология

Как вы думаете, а по какой причине у людей возникает желание изменить себя?

Ма Ер
Когда в жизни возникают проблемы, порой довольно серьезные... начинаются мысли : почему, что сделал не так, идут самокопания, ищем источники иных познаний и развития себя, меняем себя и свое окружение . Другими словами : челрвек без камней преткновения редко задумывается "что вл мне не так и как изменить к лучшему".

И да, никогда не думала о себе, но частично сейчас я меняюсь ради мужчины. Это с однрц стороны и мне в кайф, а с другой хочется дорасти до него, понимать, встать на один уровень, чтоб ценил и уважал. (это как +100 к навыкам))))

И, как написали ранее-это наилучший вариант в подобных ситуациях, ведь мы созданы, чтобы учиться, а не впадать в депрессии или того хуже.
Елена Чечина
Лучший ответ
Человек понял, что надо становиться совершеннее, и взялся за себя.
Чтобы не умереть раньше времени и дольше прожить.
От недовольства собой видимо Или под давлением обстоятельств
Шанель, кажется, сказала, что не надо ждать нового результата, если делаешь одно и то же. Вот чтобы получить этот другой результат вместо надоевшего старого, начинают делать что- то другое и при этом меняются.
Глотова Анна
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был никем, тот стал ничем...
Яна Эчко
Все желания людей формируют заложенные в него программы.
Arailym Buzailova
Когда видит, что его поведение, мысли, чувства не соответствуют той среде, в которую он попал из предыдущей.
Из-за любви к другому человеку или ненависти к себе.
Когда становишься противным самому себе! Слабые духом заканчивают суицидом! Сильные меняются и счастливо живут дальше! Главное не заиграться с переменами
Vip Diyana