Психология

У вас когда-нибудь возникало желание обратиться к психологу или психиатру?

Да, я хочу об этом поговорить. Если у вас возникало такое желание, то чем оно было обусловлено? Последнее время я чувствую всё больший дисбаланс со внешним миром и его обитателями, я совершенно перестал понимать других; не воспринимаю справедливую критику в свой адрес. Я просто никого и ничего не вижу и не слышу. Мне тошно от этого. Я понимаю, что этим мучаю тех, кем я дорожу. Но ничего не могу с собой поделать. Такие дела.
Для меня достаточно поделиться проблемой с человеком которому доверяю, для дальнейшего получения совета, решения проблемы или же докопаться до причины проблемы.
Гульнара Умутбаева (Guka)
Лучший ответ
было дело как то раз

коротким был наш диалог
и было ощущение
что мне не он а я ему помог
понять его мировозрение! _)))

sl
Назкен Абилова
Обратись к психиатру и не пожалеешь - станет легче, одна пилюля в день тебе поможет.
Обращаться к третьим лицам решать ваши внутренние проблемы - заблуждение.. . Настроить гармонию и баланс помогают Веды. . начните слушать лекции. . Сейчас в психологии новое направление - векторная.. . дают психологические инструменты осознавания себя и Мира. . убрать причины дисбаланса.. .
сейчас все черствые. особенно молодёжь. дружбы сейчас нет, а есть торгово-денежные отношения. если людям что-то нужно то они тебя найдут, а если нет - то пройдут мимо и не поздороваются. сейчас много мизантропов. насчёт психологов - большинство психологов это самые неустроенные в жизни люди. многие идут на психологию что бы решить свои собственные проблемы. так что если Вам нужен совет - обратитесь к пожилым людям. они жизнь прожили, их обмануть трудно.
Ирина Семёнова
http://satway.ru/services/consultations/ - там и консультации психолога, и бесплатные статьи, и платные вебинары, в общем прикольный сайт
не затягивайте
Людмила Пипа
Начнём с критики. Она (критика) ещё никого не сделала лучше, зато озлобила многих и многих, так что не принятие критики - всего лишь реакция здорового организма. Второе . Каждый прав (со своей точки зрения) и по крайней мере выслушать его может быть очень интересно, даже не разделяя его мнение. Что касается психологов ( про психотерапевтов речи нет, пусть сами жрут свои таблетки) то все они только люди и у каждого психотерапевта есть свой психотерапевт.
Я обращалась - хотела узнать, каким образом уговорить родственника сходить к психологу. Дело кончилось тем, что психологиня попросила меня поделиться литературой, которую я читаю...
нужно отдохнуть.