Психология
к кому бы нам всем обратиться к психологу, психиатру, или психотерапевту, что бы оторвать нас от компа
Ни к кому обращаться не надо -только к себе. Значит у Вас полно свободного времени и Вы не обременены ни семьей, ни детьми ни прочими делами. А это и дает возможность днями просиживать в содружестве с компом. И еще одна ремарка: может не понравиться вам - в результате такой дружбы гарантированно Вы получаете, как итог, ГЛАУКОМУ, которая не лечится. Делайте вывод, Галочка! Займитесь более полезным ремеслом или самой собой-любимой. . Успехов и здоровья!
К работадателю!... пусть работки подкинет высокооплачиваемой!))
к начальству! шоб отпустило меня нафиг с работы
Я пока что спокойно отрываюсь, временами вообще могу долго не заходить.
Чтобы оторвать меня от компа, нужно обращаться к буровику, или хирургу.))
к разуму
)
Никуда обращаться не надо. Кодекс законов о труде заставит добрую половину здешней публики выключить комп после окончания трудового дня.)))
Просто найти более интересное занятие надо.. Когда начинается зима, я о компе забываю, днями и ночами пропадаю на горнолыжной базе. . А до зимы увы сижу дохрена и более за компом.. . Психиаторы тут непомогут, комп это клевый успакаиватель нервов + неплохое развлечение, и пока ничего интереснее ненайдешь, будешь сидеть за компом сутками)
Не надо обращаться к врачам. Я тоже могу оторвать от компьютера - наберем водки, поедем на дачу. познакомлю с такими ребятами-трахарями, что закачаешься.
Tatyanka Wraith
абалдеть можно! давай!