Психология
Если бы Вам стали сниться"Ответы",Вы бы обратились за помощью к психологу,психотерапевту,психиатру,к Богу или еще к кому
????Мне тут приснились давеча - пора сдаваться?
несанкционированный трафик! смотрите осторожнее, а то модераторы Вам сны забанят за такой удаленный доступ на проект в обход администрации, да еще поди без авторизации сон-то смотрели)))) )
Красивых снов!))))
Зависит от частоты, периодичности и содержания "Ответных" сновидений и просоночного состояния после них..; -)) А то и не обратился бы, если они бы приносили бодрость и отдых с чувством удовлетворения..
Мне пока не снятся. но в любом случае пришлось бы разбираться самой
Случается с точной периодичностью)))) )
Как видишь, ещё живая!) )
Привет Анют!) )
Тяф-тяф!:))))
Как видишь, ещё живая!) )
Привет Анют!) )
Тяф-тяф!:))))
Людмила Борнякова
Доброй ночки, Юльчон :))) тяф:)
Нет . я бы тогда задавала вопросы во сне . если снятся ответы. И компа не нужно.
поора) ) я сладласи и сидю у себя и никто не кусает и миску не отбирает и гавкаю ой мяукаю скоко угодно))))))))))))
вы мну снитесь :))
Людмила Борнякова
Надеюсь, хоть в попоночке, не голышом? :))))
вот улыбаюсь, а сказать ничего не могу. заклинило меня сегодня чего-то. к кому бы обратиться ?
у тебя вирус--перезагрузись
Если бы толькл ответы! Мне тут намедни вопросы снились, это куда как страшней. Ну так я не к психологу, я к вам всем обращаться за помощью буду, если вы не против, конечно...
Я обратилась бы к модератору и попросила присвоить мне звание Оракула досрочно.)))
Людмила Борнякова
Доброй :)))
Это был сеанс предвидения )))
не, это значит, все в норме, спрашиваи-отвечаи дальше
сделай перерывчик
голова другим забита: ) ну и астрл тоже:):):)
к начальнику