Психология

Для психологов, психотерапевтов, психиатров вопрос! Есть, что то круче НЛП?

Какие технологии? Выходец из какой теории заткнет эНэЛПера за пояс!
Усиленно рекомендую ознакомиться с работами Петра Яковлевича Гальперина о планомерном (поэтапном) формировании умственных действий. Это - НАУКА. А вот НЛП - просто манипуляции....
Наталья Бондаренко
Лучший ответ
Марина Филиппова единственный подходящий по заданой теме!
Елена Махмутова От запоров помогает три-четыре столовые ложки касторки перед сном, только запоры всем вредят, отравляя организм, который давно не прочищался! Сначала нарушается физиология, а потом только психика нарушается !
Путин
Со времени создания НЛП было проведено множество эмпирических исследований, экспериментально проверявших в лабораторных условиях эффективность методик НЛП и обоснованность его концепций. Бо́льшая часть научных экспериментов показала неэффективность методик НЛП, и отсутствие у них научного обоснования, хотя результаты ряда исследований всё же были положительными. Обзор исследований, проведенный Шарпли в 1984 и обзор, написанный в 1987, в ответ на критику Эйншпроха и Формана, показывают что эмпирические данные не подтверждают базовых положений НЛП, однако ряд методов НЛП дают результат[
Некоторые исследователи указывают на недостаточную проверку теорий НЛП в лабораторных условиях. НЛП также критикуют за то, что оно не является наукой и не имеет чётких теоретических обоснований.
Юля ****
Зачем вообще НЛП или что то другое для влияния, внушения на людей? !
Ведь тратишь СВОЮ жизнь на эту чепуху. Всё это придумано невеждами застрявшими в иллюзии.
Просто ищи себя, познай и живи.
Ольга Кошман
ничего круче нет в мире.
Квантовая нейропсихология
Нет.
трезвый ум, хорошая память и всестороннее образование
Хорошая жизненная встряска, после которой открываешь глаза и понимаешь, как долго ты спал...
разработал методику посильнее
Магия рулит.
ага, совесть!
Ника!!! *%*%
...настоящие экстрассенсы знают: они свою магию вкупе с НЛП, ясновидением и общением с духами применяют... (а, вообще, все зависит чаще от собственной веры: во что искренне верим, то и имеем..)
Юлия Мальцева
Когда начала изучать НЛП - вот, так же как Вы думала..:))) ) и очень удивлялась, когда психологи снисходительно относились к этому.. . из любопытств пошла изучать психологию.. . теперь согласна, НЛП - детский сад, нехитрый набор простых техник))
Думаю есть, но названия не знаю и похоже не один вид. Манипулирование ОЧЕНЬ разное есть и целенаправленное и может далеко увести мозг человека, если приложить и гипновнушения. В другую виртуальность запросто ( есть разные видео)
Секта харизматов, там такие же сумасшедшие уверенные в своем могуществе
Жизнь в реальности
Интернет
Лика )
медитация
Читайте почаще Франкла.
трепанация
Мозг человека
Ширлина Оксана
Гипноз с применением психоактивных веществ и галлюциногенов.
Любовь, как влечение душ и тел . Мужчина и женщина ( Духовное и Телесное начало) .Тантра . Идеальный ключ к чувственному пониманию Мироздания и реальной действительности ( голографической иллюзии) .
Юлія Щаслива
ЛСД
НЛП это ни о чем.. . Глядя на библию нлп нервно курит в сторонке )))
Юлия Черных НЛП - влияние политики на людей, а вне политики только джунгли.
Незаезженное НЛП))
Наталья Ороева
НЛП - всего лишь инструмент. Другие методики - тоже всего лишь инструменты. Не каждая методика подойдет каждому конкретному человеку и к каждой конкретной ситуации. Все равно как нет одной марки шампуня которая подошла бы всем, и вообще сейчас плюрализм рулит, особенно в гуманитарных дисциплинах.

Отвечаю как профессионал
Вера!! ! Если снизойти пониже, то интегральная йога Шри Ауробиндо. Немало даст В. Зеланд (Тр. реальности)
Любовь Аганина
Вся эта хрень вылезет ещё боком, как и ГМО. Экспериментаторы. Веками уже доказано, что гениальное просто, ан нет, не ймёться.
Марина Филиппова Мельница, колесо, велосипед, сотовый телефон? -неправильный путь человечества? ? Но разве мы можем противостоять своим животным инстинктам, например стремления к превосходству??
биокомпьютер
Воля Божья.
Всё остальное - от лукавого. Достаточно просто жить по совести, и все дары мира будут у твоих ног...
Бейсбольная бита. Программирует оппонента навсегда
Ильмира Халиуллина Это грубо. Блэкджек гораздо лучше.
К сожалению, только смерть.
--------------------------------------
Довольно неплохо помогает правильная оранизация режима дня.
Деятельность в своём темпе с передышками и приходом в себя.
Есть. Доступ к единой матрице всех существ.
Светлана
Круче нлп - глубинная нлп)))
Анжелик@ )))
мк ультра..)
чистое сознание
Юлія Щаслива Абсолютного нет ничего :)
Людмила Бусыгина это ваши проблемы
Иногда люди с одной школы не смогут понять людей с другой.. . Хотя они одной профессии! Так, что спорить об этом бесполезно, каждая школа выполняет свои роли и у каждого есть свои сильные стороны...
ЛСД
В каждом человеке есть такая функция БИОКОМПЬЮТЕР в биокомпьютере - Всецелостная психология в ней раздел Психология нематериального пространства или виртуальная прикладная психология, с этой теорией и практикой даже с начальной можно пачками за пояс затыкать любых НЛП-ишников
Сходить в туалет.
НЛП - а это что такое? Новая сеть МММ?!
Цыганский гипноз)))
ГБХ
Что значит круче? И почему именно "заткнуть за пояс"? Если хотите-пишите ЛС-пообщаемся, просто интересно что и ЗАЧЕМ Вам нужно узнать)
В этом мире ...если относительно бытового уровня сознания ( осознанности ) нет ничего круче.. . а если возвысится над своим сознанием то это туфта
духовный практик. Когда ты причастен к чему то большому как Бог ТО все что придумывают люди про влияние и манипулирование разрушается как прах так как он стоит под защитой раз и постоянно пполучает неисчерпаемый поток энергии для творчества и преобразования как своей так и жизни общества.
к слову 3 суток проведенных в монастырском скиту лучше 15 сеансов у психолога.
Нет.