Психология

У меня психологическая проблема: Я стесняюсь обратиться за помощью к психологу. Как быть??? Просто замкнутый круг :(

Ек
Екатерина
обратись по домофону
Марина ...
Лучший ответ
Почитай соответствующую литературу по проблемам, которые тебя беспокоят. Потом любого психолога за пояс заткнешь
Елена Алишина
Екатерина Привет, Анют :)
Ничего не поделать - придётся учиться справляться САМОЙ:) ) Для того страх и дан, наверное:))
Она легко решается - обратись к психиатру..;)
Сходи, ему так нужна твоя помощь...
Галя Супрун
Анна Никифорова бест!!!))))))))))
Хорошо бы и психологу быть таким скромным!
Могу дать ссылку на страничку хорошего специалиста. Там и консультации есть.
обратись к психиатру тогда
Marina Volobueva
Навеялось.. .

Приходит девушка к врачу и говорит:
- Доктор, у меня проблемы: маленькая грудь и прыщи! Что делать? !
Доктор очень задумчиво:
- Маленькая грудь, прыщи.... прыщи, маленькая грудь... маленькая грудь, прыщи ...замкнутый круг какой-то получается! ;-)))
Елена Минакова
Екатерина Привет, Ксюнь :)
Вообще разумные люди решают свои проблемы без помощи психологов. В них просто нет никакой необходимоти, сейчас море нужной литературы.
Не обращайтесь Вы к психологу ему самому нужна помощь)))))
А вы просто позвоните и запишитесь, там ничего страшного нет. Никто в мозгах копаться не будет без вашего желания, в любой момент можете уйти, говорить только то, что сами пожелаете. Полная свобода действий. Надо к этому относиться спокойнее, как будто вы идете в гости к подруге на чашку чая с тортиком, поболтать.
Если не получается самой (?), то нужен человек близкий, который не ограничен в действиях, чтобы взять Вас за ручку и отвести к психологу.
Чтение психологии не советую.
Лилия Тен
Не верю!!!
Пересильте себя, это будет вашим первым пс-м достижением и вы будите горды собой.
Оля Оля