Психология

Каким нужно быть человеком, чтобы обратиться за помощью к психологу?

Человек
все возможные варианты белого
от красного до синего

Человек
бесчисленные варианты мягкого
от твердого до жидкого

Человек
бесконечные варианты доброго
от насилия до самопожертвования

Все явления и предметы названы криком его горла
Величины длин частей его тела стали первым масштабом вселенной

Эмоционально выгоревшим и уставшим от того что с ним происходит .От безвыходности.
Екатерина Старикова
Лучший ответ
Неопытным и слабым.
Открытым для душевной беседы
Нуждающимся в помощи душе.
@@
@@@@? @@@@@@@@@@@?
Твёрдо-жидким с манией величия
Наташа Нат
Черно-белым в состоянии депрессии
Юлия Дрынова
Смотря какая цель обращения. Вылечиться или подтвердить, что он псих. Может у него цель выйти раньше на пенсию по болезни, обратившись к психологу, а потом к психотерапевту.
Татьяна Ким
Надо сначала понять, а откуда появились Психологи и что им надо от Человечества?
Военные Психиатры на своих военно медицинских экспериментах занимаются? Что хотят понять Дяди Военные Психиатры, которые создают военно медицинские эксперименты в это современное время на планете Земля?
После потери Родных Детей, после 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы, может ли Женщина возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставлять платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, вести здоровый образ жизни, верить в силу Единого Бога, простить Всех без исключения, простить всё без исключения, чтобы разблокировать Систему и спасти жизнь Людям с разных конфликтных сторон?
Может.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я желаю помочь разблокировать Систему и спасти Жизнь Оставшимся в Живых Детям и Взрослым, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, помочь Людям научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Идеальная модель психолога – это бог. Бог всё-всё понимает. Ему даже не нужно ничего объяснять. Словами и невозможно ничего объяснить. Слова (наоборот) нужны для того, чтобы всё окончательно запутать и концов не найти. Но бог всё равно (всегда) видит наше сердце насквозь.
«...
Его не надо просить ни о чём.
С ним не страшна беда...»

Каким нужно быть человеком, чтобы обратиться за помощью к психологу =к богу?
«Все возможные варианты» человека всегда обращены к богу (к психологу), но не всегда это осознают. По сути, это обращение от бога к богу (от психолога к психологу). Своим (болезненным) обращением мы помогаем богу (остаться вечно живым?), бог (своим воздаянием, возмездием, не всегда приятным) помогает нам. Мы – психологи для бога. «Рука руку моет».
Каким нужно быть человеком, чтобы обратиться за помощью к психологу (=человеку)?
Нужно быть (просто) богом.

Сытый голодного не разумеет. Мы обращаемся к психологу (к богу), когда больны. Бог нас понимает. Почему? Потому что бог (страшно и неизлечимо) болен (голодный, не сытый), болен человеком. «Сапожник без сапог».
«Человек» - это такая болезнь, которой страдает бог. Бог страдает этой болезнью сразу во всех возможных вариантах (от самого лёгкого до самого тяжёлого). Поэтому понимает в этой болезни всё-всё. Он на этой болезни собаку (зверя, дракона, дьявола?) съел.

«Изглажу беззакония твои, как туман, и грехи твои, как облако; обратись ко Мне, ибо Я искупил тебя.»
Ибо Я тебя (как собаку, зверя, дьявола) съел в Себя.

«И взял я книжку из руки Ангела, и съел ее; и она в устах моих была сладка, как мед; когда же съел ее, то горько стало во чреве моем.»
Человек, «ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем.»
Мы (люди) – как своего рода плод некой (Божьей) беременности, «ядим» Его Плоть и «пиём» Его Кровь. Бог же (как возмездие, воздаяние нам) – тоже (в чреве нашем) в виде плода некой беременности ест нашу плоть и пьёт нашу кровь.

Бог съел нас (=собаку, зверя, дьявола), а мы съели Бога. В устах наших Бог был сладок, как мёд. Когда же мы съели Его, то горько стало во чреве нашем.
Т. е. от чего мы (люди) больны? Какова причина (любой) нашей боли (болезни)?
Мы (случайно, невинно, непорочно как богородица дева Мария – непорочным зачатием) съели Бога.
«...
Есть еще к тебе прошенье,
То о китовом прощенье...
Есть, вишь, море; чудо-кит
Поперек его лежит:
Все бока его изрыты,
Частоколы в ребра вбиты...
Он, бедняк, меня прошал,
Чтобы я тебя спрошал:
Скоро ль кончится мученье?
Чем сыскать ему прощенье?
И на что он тут лежит?"
Месяц ясный говорит:
"Он за то несет мученье,
Что без божия веленья
Проглотил среди морей
Три десятка кораблей.
Если даст он им свободу,
Снимет бог с него невзгоду,
Вмиг все раны заживит,
Долгим веком наградит».
Мадина Акаева
Это может случиться с неопытным человеком у которого случились какие-то проблемы. Но со временем он научится решать подобные проблемы совершенно самостоятельно, не тратя ни время, ни деньги для обращением за помощью к другим.
Решительным. И болезненным
Елена Пытьева
Обеспеченным и выносящим мозг)
Ольга Савина
гормонально расстроенным)
Таким, который не может справиться с своей проблемой самостоятельно.
Инна Синакина
В США даже самый обычный человек обращается за помощью к психологу. У нас это редкость.