Психология

А вы можете обратиться за помощью к психологу или будете пытаться справиться своими силами?

Я бы с удовольствием обратилась к психологу, т. к в последнее время себя сжираю до конца и не могу справиться со злобой и негативом в сердце по отношению к некоторым людям.
Фариза Принцесска))**
Лучший ответ
Иногда я теряю рассудок.. .
Захожу в кабинет и кричу:
"С днём рожденья, богатый ублюдок! ",
Низко кланяясь в ноги врачу.
Появляются вмиг санитары,
И я с ними куда-то плыву.. .
Это или ночные кошмары,
Или то, что со мной наяву.
Чья-то осень в окне сквозь решётки,
А меня уже здесь не найдут.
От земли до небес путь короткий,
Если правильно срезать маршрут...)))
Галина Чепик
Не меньшее мужество необходимо, чтобы справиться своими силами.. . Я лучше сама себе помогу...
Это не совсем по русски. У нас есть друзья, подруги, собутыльники.
Это каким же таким особым мужеством нужно обладать для обращения к душеведу.?)) ) Я обращалась один раз (эффекта 0,0), справилась своими силами.)))
Отличный вопрос. Но ведь для этого не мешало бы определиться с понятием ПСИХОЛОГ ?
Нина Кочеткова
Елена Ворушилина Психолог - это не понятие. Психолог - это профессия.
Чтобы обратиться может хватить любознательности, без всякого мужества.
Мужество нужно, чтобы справиться своими силами без психологов и не грузя окружающих своими проблемами.))
не.... не буду мучить психолога....
Мои лучшие медики и целители-это все те, кто меня любит. Это мой мед и манна небесная. И нахуй мне не упали психологи.
Пытаюсь своими силами.. . не хочу чтоб чужой человек копался в моей голове ...она же моя и мысли мои. . вот мне их разбирать
Моя бышая профессия - психолог
Так что с большой радостью навещу собратьев и сестер:)
Света Пышко
Сколько разговаривал с психологами, столько раз убеждался, что кроме бла бла бла, не чего там нету. И помоч они могут, только дейсвительно больным людям
мечтаю обратиться к психологу. Меня пугают пока только цены.
Юлия Левшина
Настоящих психологов нет, ведь они работают за деньги, а оные как известно....
Nastysha Dolmatova
Елена Ворушилина Кажется, вы путаете психологов с гадалками и "целителями".
Татьяна Фотограф Я может быть вас удивлю, но сейчас все работаю за деньги