Психология
Я Домашний Алкоголик. Помоги Мне, Друг Сердешный...(психолог) с этим недугом справиться... Главное: Я Это Признала..
А ДАЛЬШЕ-ТО ЧТО?? НИ ХРЕНА НЕ МОГУ САМА СПРАВИТСЯ....НУ ДА... ЗНАЮ, ПУБЛИЧНО ПРИЗНАЮСЬ....ПОТОМ ЧТО-ТО КОРОБИТ....НАЧИНАЕШЬ ПЕРЕОСМЫСЛИВАТЬ... УЖЕ СТО РАЗ ВСЕ ОБДУМАЛА, ПЕРЕОЦЕНИЛА КАЗАЛОСЬ БЫ....ПОДУМАЛА О БУДУЩЕМ... ИТОГ ОДИН... помоги....
Найти любимого человека. Это непросто.
В этом только Бог поможет. Но ты на правильном пути. Признал-значит прошел, одну треть пути к выздоровлению.
Обратитсь к хорошему психологу, такому. которому могла бы доверить всю себя с потрохами.... Это дело не одного дня. Нужно найти истинную причину этого недуга. Найти ТО, что ты не можешь воспринять в своей жизни спокойно. наверное это причиняет тебе душевную боль., если приходится заливать это этой гадостью. Обдумывать это всё малоэффективно-нужно всё выводить на чувства. Удачи тебе!
Первый шаг уже сделан. Это правильно что признала. если тебе нуужна реальная помощь, пиши мне в личку, постараюсь помочь.
обратьсь к психологу. одним предложением это не решить. раз вы хотите решить проблему то обязательно решите. но консультация необходима.
Читала в православной литературе, что за каждый грех отвечает своя иерархия бесов. Все они отчитываются перед главным, сколько душ загубили. Так те, что отвечают за грех винопития хвалятся, что поставляют в ад грешников больше, чем все другие "ведомства" вместе взятые, т. к. пьяный и богохульничает, и сквернословит, и урасть может, и свальный грех ему сладок, и даже убить может. Все это горькая правда и никакой друг сердешный, будь он с 7 психологическими образованиями главных университетов мира, вам не поможет, просто потому, что он сам человек грешный и совет даст земной, а "сей род побеждается только постом и молитвой" сказано в Евангелии. Без церкви вам не справиться. Хотите совет? Езжайте в Оптину или в Дивеево дня на три, а то и больше. Потрудитесь там во славу Божию, обязательно прикладывайтесь к святыням, обратитесь к опытным духовникам и вернетесь домой НОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Помоги вам, Господи!
первый шаг ты зделал теперь наиди интересное заньтие и займись им
1) голодание, 40-дневное освобождает от алкоголизм гарантитованно. но и 10-15 дневные весьма полезны)
2) цель в жизни.. . настоящая цель.. . здесь обычно помогает Бог, выше него цели нет.. .
3) освобождение страхов и вины.. . почитайте Лууле Виилму.. . она есть в интернете.. . очнеь хорошо помогает.. . можно практиковать когда тянет выпить)
4) чтение спецлитературы по зависимостям и главное по со-зависимостям. . еловек просто так пить не начинает - значит что-то есть в окржуении - способствующее...
займи себя плотно делами, что б не продохнуть было... все пьянки и депрессии от безделья...
Признать, что это болезнь - первый шаг.
Второй - обратиться за квалифицированной помощью.
Советую найти сайт "Анонимные Алкоголики",там точно
есть люди, которы прошли это на своей шкуре и могут
вам помочь советом.
Порассуждай спокойно, а что положительного тебе это дает. Если бы этого не было, конечно не пила бы. Попробуй это хорошее взять из других действий. Заменить это активными действиями, приносящими радость, тебе и окружающим. Помоги кому нибудь, надо, чтобы энергия из тебя пошла наружу, с пользой для других. И будь среди людей, найди единомышленников. При личном общении можно было бы чем то помочь реально...