Психология

Посещали вас когда-нибудь мысли о самоубийстве? Как справились? К кому обратились за помощью?

Каждый день посещают, ничего не делаю с собой
Елена Сотникова
Лучший ответ
Стоит только почитать в инете и посмотреть в ютубе, что с ними бывает там ,..Вечно . Видео полно. Кто побывал в клинической смерти... и про самоубийц... Поверь охота пропадет навсегда на 100 % . И это правда, люди рассеазывают ктотбыл там, и не алкаши, а серезные, авторитетные люди, которые были за чертой. А сейчас подумай... а надо ли вообще об этои дуиать. Но видео посмотои....
Ekaterina *
у меня слишком много врагов. не хочу заниматься благотворительностью .
Kyrmyzy Gabbasova
Да. Побыла на том свете, перехотела.
Меня не только посещали. Меня даже спасали. Надо взять себя в руки - другого варианта нет.
Самоубийство - это эгоизм и слабость. Будь сильней.
Анна Нижегородова Че, я, девчонка, чтоль.. дневники писать. Если, что и напишу, то предсмертную записку...
А еще смешно слышать, что суицид - это слабость, эгоизм да, согласен, но точно не слабость.. надо иметь, образно говоря, гигантские яйца, чтобы решиться на это.
Мысли о суециде посещают многих людей, по оценкам исследования, более 60% людей думают об этом на разной стадии жизни... все по разному с этим справляются,.. самое лучшее. это цель жизненная, но только та, которая не разочерует... Подумай о том, кто всё создал, какая была у Него цель, для чего ты живёшь на этой земле....
Анна Нижегородова вселенная появилась из ничего, в результате большого взрыва.
Попробуй дневник вести, записывать мысли, чувства, поможет понять причину.
Тут много выходов. Например подумайте о близких вам людях. Подумайте о том, что вы можете сделать для этого мира. Лично я при таких мыслях думаю "Нет. Я не имею права так думать. Я не выполнил свою цель."
Такие мысли приходят от врага человека- дьявола, который, как написано в Библии пришел украсть, убить и погубить. А Христос пришёл, чтобы взыскать и спасти погибшее. Не надо недооценивать дьявола, он намного сильнее человека, единственный выход впустить Христа в своё сердце. Если не знаете как это делается, могу объяснить.
Анна Нижегородова Христос был всего лишь человеком. Если был. И нет никакого дьявола.
Это просто навязчивое состояние, необходимо выполнять технику "тишину" суть этого упражнения садится и в течении 30минут наблюдать за мыслями и спустя какое-то время вас ждут потрясающие результаты.