Психология

Чё делать если посещают мысли о самоубийстве? И что делать если они более того они приносят мне какое то удовлетворение?

Не знаю как сказать. Просто последнюю неделю иногда в голову лезут мысли о суициде. И когда я думаю эти мысли, то мне становится как то... не знаю... приятно что ли.
от недостатка к вам любви и внимания тех чье мнение вам очень важно
Анастасия Малькевич
Лучший ответ
Всем лезут по осени, пей антидепрессанты, но руки на себя не смей накладывать, это будет вселенская глупость. =)
Переключайте, слушайте музыку.
Татьяна Киля
Смысл жизни = Цель / ценности жизни:

Старый как мир вопрос философии.
Первый ответ (у всех Религий – чтобы в последующем возрождении (на Страшном Суде или реинкарнации) – быть более счастливым.

Второй ответ попытались дать некия философы Франции в идее экзистенции = нечто (или некто) ради чего (ради кого) чел (конкретный чел) отдаст жизнь (пожертвует своею).

Это течение в искусстве (литературе) наз-ся экзистенционализмом.

Сущность идеи легко показать на примере:
Чел в пустыне отдаст самое дорогое (верблюда) за глыбу льда.
А чел в арктических льдах застрелит собаку за кусок горящего угля.

И, третий вариант, - некий индивидуум не видит смысла жизни своих родственников, знакомых… и, соотв-но, - ради их б/получия, - и пальцем НЕ пошевелит.
Тогда (по литературным произведения экзистенционалистов) производится некий эксперимент экстремальный (ну, бумага всё терпит).
И, выясняется, или у чела есть, но глубоко запрятаны / забиты некия моральныя Принципы или чел (конкретный чел, заметьте), - скотина.
Жрать, спать и трахаться…
Ну, есть и такия индивид*умы, есть.

На зоне таковых наз-ют обижОнкой…

Каждый рождён для Счастья!

Счастье это Преодоление (очередной) Ступени к Цели.
Счастье краткоВременно, увы… всё приедается… чел привыкает и к новой одежде, квартире, машине, яхте, самолёту.
Ч/з м-ц, другой… чел (меркантильный) снова маеЦа, снова Несчастен, увы…
Асия Газизова
***катюфффка Не Твоя*** Я ни чё не понял, но там было что то про высший суд. А я атеист, поэтому для меня это пустой ответ.
Я всегда, Я всегда не любил наркоманов
Наплевать мне на глюки, а если всерьёз
Я когда-нибудь вдоволь наемся бананов
И меня проберёт африканский понос
И в роскошном отеле, где чисто и пряно
Где цветут орхидеи и пальмы вокруг
Мне крепчайшего чаю предложит путана
Что нежна как форель и стройна как бамбук
А потом в одиночестве, долгом и томном
Замерев у раскрытого настежь окна
Залюбуюсь, как пальмы ласкаются с ветром
Как на белый песок набегает волна
Подзову кобеля, идеальной породы
Длинноногого дога, и долгим глотком
Одинокого прошлого, грустные годы
Из горла, по привычке, запью коньяком.
Lena Rabceva
Принять ислам это тебе путь к спасении
в обоих мирах!
ничё подобного, подумай сколько дел останется недоделаных. И после тебя их либо никто не доделает либо какой нибудь лох сделает не так как ты планировал. Вот где оказия.
Сколько тебе лет? У меня такое лет с пяти. Мне 34
Юля Белая
для начала отруби себе руку начни с пальца ...
Или лечится или дальше кайфовать