Психология
А Вас когда-нибудь посещали мысли о самоубийстве?
Да, посещала, иногда даже не покидала.. Так бывает, что твоя сущность потеряла инстинкт самосохранения - все....
Роман, такие вопросы лучше не задавать Другим. Люди ведь разные бывают. Некоторые увлекутся этой мыслью с вашей подачи вплоть до попытки исполнения. А грех провокации будет за Вами.
НЕТ, не посещали!! ! Тема такая жуткая. И так обыденно поставлен вопрос. Просто, как еще один пункт прописан.. . Так, наверное, нельзя. А всем, кого мысли эти недопустимые посещали скажу так.
Надо попытаться высечь в своем сознании, как на камне, чтобы веками не стиралось, что вы на свете этом не одни! Вас на свет произвели - вы живете и являетесь важной и неотъемлемой частью чего-то. Ваша жизнь всегда имеет смысл. Вы - важное звено в цепи и любые ваши действия повлекут за собой перемены вокруг. Не надо быть эгоистами, пытаясь уйти в тень, оставляя после себя лишь хаос и боль для тех людей, которым вы дороги. Ну, а если ваши действия являются попытками привлечь внимание - надо помнить, что это не способ достичь желаемого! Не надо играть в опасные игры с собственной жизнью и с жизнями окружающих вас людей!
в детстве
Не посещали.
конечно посещали и не раз было так плохо и невыносимо на душе хотелось повеситься или убить себя - но одолевал страх того, что мне за это будет если я убью себя я же попаду в Ад, а я боюсь огненного ада!
Я думаю, нет такого человека, которому хоть раз в жизни такая мысль ни пришла бы в голову. Особенно в юности.
Да. Это было после того как я сказал любимой о своих чувствах, а она их отвергла. На душе было оченнь больно...
Посещали, передачки приносили, швындипуприли в серое вещество и уходили.
Да. Но они, слава Богу, ушли))
меня посещали такие мысли и не раз я фантазировал на эту тему. думаю это нормально.