Психология
У вас часто возникает желание. зайти к ответчику в МИР и посмотреть "а кто это там мне ответил??? "))))))))))))))
конечно. и никогда не поверю тому кто говорит что совершено безразлично кто ему отвечает.
Бывает
Да. И что)
да.. особенно если ответ понравился..
Хах )))
Практически никогда не возникает такого Желания, поэтому иногда ..
..потом доходит, к кому я попала..)) )
Зато в Моем Мире каждый День вижу Толпы Посетителей....))))
..потом доходит, к кому я попала..)) )
Екатерина Максимова
Хи-хи! Привет!)
Бывает и возникает. Захожу.
Захожу если интересен .Как без этого
Алена Шимина
да иногда когда нечего делать ваяю анимированные обложки и всякую др ерунду
Это открытый проект.. . Почему бы и не посмотреть? Хорошо, когда не только ответ, но человек стал интересен...:)
Нет. но если возникает. то захожу и смотрю.
Возникает иногда.
ща я тебя посмарю
Часто...
уже нет
Сколько раз вопросы задавала. Порой каверзные и провокационные, неудобные. Получала разные ответы. Но ни разу ни к кому в Мир не заходила.
Хотя, вру же.
К Вжику заходила.
Захожу, очень редко.
Хотя, вру же.
К Вжику заходила.
Захожу, очень редко.
а я и захожу. что здесь такого. я же не в замочную скважину подглядываю ))
Нет. ) Хорошие люди плохо не отвечают на вопросы.)
по ЛК узнать можно больше
А что там, в Мире, можно узнать? Абсолютно ничего.
Но вопрос этот задаю себе иногда. Когда появляется новый человек на Психологии под видом Ученика со знакомым до боли почерком.
тока если красивая женщина! ! :))
Лилия Балашова
а как определяете что женщина красивая?:))
И не только )))
Если ответ очень уж неординарный, то, конечно, можно и зайти. Но это не слишком тактично, так что не злоупотребляю.