Психология

У Вас часто возникает желание уйти с этого проекта?))

Наверно глупо ставить для себя какие то рамки, запреты, обеты и прочее.. .
Относиться к проекту можно по разному, но правильнее наверно как к отдыху и развлечению и какой смысл запрещать себе некоторую толику удовольствия? Мы же не отказываем себе например во вкусном, не говорим, все с сегодняшнего дня не ем больше мандаринов? Согласись-глупость)
Yana Tsyrylchuk
Лучший ответ
Юлия Тихомирова Это разочарование, причем не именно к проекту(
Бывает чего же врать ...В таком случае я молча жму выход справа вверху и не захожу сюда ...
Иногда просто понимаешь что тебе нечего сказать людям ...
Нет не часто... иначе бы я давно ушла...
Наталья Яхеева
Когда возникает, я не захожу:) ) Насильно меня ещё на проект никто не затаскивал:))
Marianna Saidurova
Ежедневно)
Ася Биттирова
Было несколько раз .. но проходило по мере разрешения проблем .. )
Добрый День ! )
Желание уйти кого - нибудь бывает!
пока не возникало:)
Было в прошлом году .В этом есть, но пока тут .
Ежедневно... перед тем как завалиться в койку!!:))
когда возникает-ухожу.. .
потом опять прихожу... .
я же Кошка-которая гуляет сама по себе :-))
Каждый вечер. И ухожу. Еще бы научиться "невозвращаться"....
Не возникает, потому, что это своего рода отдых, а ещё отличный тренажёр для быстрого набора текста.)))
.K
. Kitty .
Было несколько раз ) ...в процессе "познания себя и окружающего мира" :))
Тут главное действительно не пойти на поводу у глупых эмоций :))
пока ни разу
Алина Князева
Пока ещё нет. Я ещё не Оракул.))
Да, бывает такое. Особенно, когда встечаешь глупый вопрос