Психология
У вас часто возникает желание изуверства?
Не просто причинить кому-то физические страдания и боль, не убить выстрелом в голову из огнестрела, а именно изощрённо глумиться над бренным телом. Раздирать руками кожу и мясо, ломать и выворачивать конечности, выдирать зубами кишки и жилы, захлёбываясь кровью и плотью. При этом мнения и ощущения объекта издевательств совершенно не интересует. Важно чувствовать и понимать себя в этот момент, свои порывы.
"ЧАСТО ЛИ"...Ты в такую форму заключил свой вопрос, словно,. ИЗУВЕРСТВО - это обыденное такое дельце-"А ЧАСТО ЛИ у вас возникает желание сходить на горшок? "
Нет, не часто.. а точнее НИКОГДА не было желания даже на миг представить себя в роли того кто с наслаждением вытягивает косточки из рук и ног истерзанного ЧЕЛОВЕКА (Бр!!! Написала и самой страшно стало).. И знаешь... слава Богу что в МОЁ окружение входят не подобные Волкодавы, а ЛЮДИ - чьи моральные устои/принципы жёстко противоречат подобному насилию.. .
Псс: Я бы оставила ВОПРОС, хотя бы для того чтобы у многих про прочтению была возможность испытать ОМЕРЗЕНИЕ и порадоваться тому что ОНИ от этого да-ле-ки.
Да ты маньяк по ходу - такие у тебя фантазии патологические
Тянет практически на обнаружение умысла, а если есть приготовление к тяжкому и особо тяжкому, то извольте ст. 30 УК) ) А по существу, перейти черту сможет не каждый, убить там или даже избить сильно, я вот не смог бы. Хотя некоторые представители homo sapiens этого заслуживают, еще в школе знал нескольких людей, которые упрочили мою веру в собак))
Любовь Варламова
Всё чисто, нет мотива и условий для совершения. И предполагаемой жертвы тоже нет, естественно. Я предусмотрителен.
Я бы тебе ебало бы сломал мразь
нет
Уважаемые Администраторы, обратите на это внимание!!!! Вы знаете адрес его электронной почты, соответственно знаете с какого сервера он пишет, ХВАТАЙТЕ ЕГО НЕМЕДЛЕННО!!!! Вызываем скорую и ждем!!! !
С Уважением, Все нормальные люди.
Любовь Варламова
Это раздел психологии. И что плохого в моих желаниях?