Психология
Как часто у вас возникают желания под влиянием окружения?
Смотрю телевизор, начинаю желать, что мне показывают, а назавтра я хочу то, что мне вчера показывали по телевизору, и считаю, что реализую свое желание.
Моё окружение доброго рода, поэтому мы схожи в своих желаниях.
А телевизор я практически не смотрю.
Алина Фролова
Выбор есть всегда, только дело в том, что не всякий человек хочет брать ответственность на себя, вот и идут по пути наименьшего сопротевления.
По поводу Вашего комментария.
Не пиши мне комментарии, которые тебе пишут.
вам показывают форму
а сутью её наделяете вы сами
вот когда научитесь отличать повариху от ткачихи
и перестанете обожествлять бабариху
вот только тогда....
а сутью её наделяете вы сами
и перестанете обожествлять бабариху
вот только тогда....
до тех пор пока человек не попробует, он конечно же будет хотеть всё то, чему радуются другие. и только всё это перепробовав, уже поймёт, что же из этого подходит ему лично.
Когда Она вошла..., - моё сердце затрепетало и Я возжелал Её ...
Верно: гены + обусловленность окружением. Генотип и фенотип
Своих мозгов хватает пока.
Там это Признак отсутствия Воли, или Ты решила, что со Своей зомбированной психикой будешь чеснее ?)
Наку я, спрашивается Ты выполняешь эти действия и ваобще его смотришь и позволяешь включивать в Твоё тупорылый мозг Желания, овца Ты пи зданутая ?)
Чтобы к Богу быть поближе - у Тебя желаний не должно возникать - тогда голову заполнят то, что Истинно важно.
Антонина Акмолова
Знаешь что, спящая под излучения зомбоящика красавица? Когда смотришь, старайся Вниманием просто не погружаться в красочные разноцветные картинки - просто Удерживай Его и Всё, чтобы Оно только соприкасалось, а не записывало в Твою память видимое... Что Здесь сложного ?)
Сделают банальный вывод, затем сидят плять, тему из всем и так давно понятной хуе ты развивают - мало Ты слишком знаешь, чтобы управлять - Ты просто чехол прильщённый, корга тупо рылая, который гипнозом перенастроили - пси воздействие называется)
Антонина Акмолова
Если Сила Приятна - во все не означает, что она дружелюбна, ху и та Ты наивная))
Ну это такой козе как Ты виднее - Вас таких лопатой греби - диктофоны чьи-то, которые сами не наблюдают, кто через Них говорит, а сами ничего дельного сказать не могут)
В зависимости этом называется Закон термодинамики
скорее вопреки, в СССР все хотят того, а мне подавай того (кроме песен группы Смоки)
окружение формирует своё влияние опираясь на собственные законы. по сути, это уже диктат..желания индивида возникшие под этим влиянием, подтверждение его косвенного согласия с ними, подчинения, что вынуждает его на пересмотр правоты собственных принципов личности, нравственности. соответственно, как результирующее, переопределение оценки действий, морали - "хорошо/плохо" уже согласно законам окружения...предпочитаю придерживаться законов окружения, а не безоговорчно следовать им....похоже на хождение по лезвию бритвы, где ошибка будет дорогого стоить. но быть независимой от мнения толпы, не разрушая основ себя, намного лучше, хоть и теряешь в неких благах многое, от которого,вполне, можно отказаться).
У тебя вообще нет мозгов
Спаси Господи и Вас+
Рассуждает Вы правильно!
Когда контактирую с сетями .
мысли пчелы а мы деревья ...я бы сказал что единственно что спасает некое нахождение себя раньше как предмет-неодушевленный... чем они настигнут цветы моего ума и примуться мед из меня таскать))) а это просто вопрос внимания как бы полезное дело в ущерб другому не так конечно все страшно но..
МЫСЛИ ОНИ чрезвычайно трудолюбивый народ с позволения
Мы всеже сознательные существа как не смотри
Всегда.
По твоим словам ты не развиваешься... Не пиши подобные вещи. Почитай Евангелие лучше. И прочее.
У меня есть свои мозги, я умею мыслить критически, и вообще нельзя человеку навязать чужую волю, всё подряд, можно только то что человек хочет в глубине души, то чего ему не хватает.
Мне 54 года. Конечно когда реальной силы нет надо спихнуть все на внутреннюю. Давай тогда раз у тебя так много силы сначало сразимся интеллектуально, а потом на кинжалах.
Наталья Холодняк
А что такое "реальная сила"? Физическая? Так это животные уровень, а не человеческий. Наше тело целиком животное и бахвалиться этой силой самое глупое, что можно придумать. По вашему вопросу и ответу на мой, я решила, что вы - мальчик-подросток, потому что это чисто подростковые выкладки, для взрослого мужчины это уже патология ума и опыта. Поэтому отвечать вам больше не буду.