Психология
У вас часто возникает желание заявить здесь:"Да вы все уроды!"? :-))
Вместо слова "уроды" - может быть любое другое слово. :-))
Нет, не возникает!
У меня чаще возникает чувство благодарности ко всем, кто замечает мои вопросы и отвечает моей скромной персоне :)))
Почти никогда. Я пришла сюда и была очарована этим видом досуга. Потом приобрела здесь друзей которые стали мне почти родными. Кроме того есть много людей, которым я симпатизирую и с удовольствием читаю их ответы и отвечаю на вопросы. А если попадаются неадекваты, то я себя от них оградила, благо это ресурс позволяет)
Все - слишком размытое понятие.. .
Да и здесь, так же как и в жизни, ..тем не менее живем, не обращая внимания на чьи то странности. .
Это что крик одинокой души?
нет конечно я рада видеть Вас!
не, на всех не могу так говорить. но иногда бывает на отдельных людей такая реакция. так же, думаю, и на меня иногда реагируют.
У меня такого желания не возникает. А вот мне вчера сказали, что у меня здесь имидж идиотки. Знаешь, я почему-то не обиделась.
нет. не часто... было разочек... звучало так"гаспода. да вы же звери"))
Может и не все уроды.: ) Но проблемы с сексом наверное есть у всех.))))))
Я до такого здесь не нахожусь!! ! :-))
нет, не возникает, но тупость порой прибивает.
Здесь- почти не возникает, но в других местах - бывает)))
ВОЗНИКАЕТ :)))) ...но не совсем так ...
в семье, НЕ, БЕЗ УРОДА )))) никого конкретно, не называю )))) вот, всё....
Да вы что?!!! Тут все такие милые!!!))))
нет, насчет "всех" не возникает.... но иногда читаешь отдельные вопросы и так хочется.... но обычно пропускаю вопрос, иногда пишу коммент типа: "а это вы о себе?? ", ответа не получаю....
Счастья всем !!!вы все клкссные !!
Нет, потому что мне плевать
нет, не возникает вообще.
Почему все-то сразу? Некоторые...
Да, иногда возникает!
Лариса Верижникова
конечно, в ОПС, если ты россиянин-тебе и комфортно, но такого потока грязи, лжи и оскорблений и прочих подлых вещей люди других национальностей пожалуй не встретят больше нигде. В бедах России виноваты все: евреи, грузины, украинцы, литовцы, эстонцы, татары, казахи. Второй момент неудовлетворительное техническое обеспечение-это когда ты набираешь длинный хороший ответ, а он не сохряняется. Есть ещё пару вещей о которых лучше не говорить на этом ресурсе. Гугл ответы и вопросы и знайкак.ру -гораздо более адекватные ресурсы