Психология
У Вас часто возникает желание уйти... от нерешенных проблем?
У всех бывает минутная слабость, но ни к чему это не приведёт, только к большому кому проблем.
И не только возникало- но и уходила. . Не часто. очень редко.
лучше быть выше.... тогда проблема становится меньше и легче решить...
Очень часто и чем чаще это делаешь, тем острее приходит осознание НАДО!
никогда не возникало
Не помню такого, обычно стараюсь решить.
Очень часто возникает желание уйти от нерешённых проблем.. . От некоторых уходила.. . Но в большинстве своём, все проблемы (если их не решать вовремя) наслаиваются друг на друга и. . получается такой замысловатый клубок, что распутать его без причинения вреда для себя... бывает очень трудно.. . Поэтому пытаюсь решать всё вовремя, даже если это непросто...
Никогда- глупо уходить от проблем, все равно вернешься..
Проблемы злят человека... похоже что мы изночально не злые потому что все мы пытаемся убежать от нерешенных проблем
нет, поскольку знаю, что решать то их все-равно придется....
Да бывает такое, но знаю что надо закончить дело любой ценой
всегда хочется всё решить
не возникает толку что от них уйдёшь проблемы то мои всё ровно решать придётся...
Может оно и возникало, только вот никуда от них не денешься, оттянуть можно, так что лучше решать проблемы оперативно и своевременно, а лучше вообще их не иметь, что звучит как-то слишком оптимистично
это очень плохое желание, оно возникает, но ему нельзя поддаватся. нужно чтоб вошло в привычку не убегать от проблем, а решать их.