Психология

Доброе утро Добрым человекам -! Откуда возникает желание обнять весь мир , и почему -?

Бывает такое настроение, когда абсолютно все удается, когда влюбляешься и понимаешь, что твое чувство взаимно, когда солнце, вставая с утра из-за горизонта светит исключительно тебе, легкий ветерок навевает приятные мысли, и даже птички щебечут гимны в твой адрес. Вот тогда хочется всем этим поделиться со всем миром и никак не меньше.) )

А вот почему? Тут я могу только предполагать. Думаю, что сильная энергеия заходит в нас практически из космического пространства, а мы же не резиновые, мы должны все лишнее отдать по закону сохранения, и кто мы после этого, если не будем отдавать, мы тогда просто перестанем получать. Это один из вариантов, как достигается гармония. Такие жизненные весы. Хорошо, когда мы сами испытваем потребность в отдаче, потому что, когда нам об этом говорят, то это уже не то.

Есть такая народная мудрость, что чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Она имеет прямую зависимость. Надо начать миру отдавать счастье и хорошее настроение, и тогда весь мир начнет именно через тебя этот вселенский транзит, от которого жизнь становится краше, глаза светятся счастьем "и даже пень в воскресный день березкой снова стать мечтает".(с)
***riddle_For _You***
Лучший ответ
Состояние эйфории.
Чаще всего при острой влюблённости с хорошими перспективами.
Ирина Игнатка
может влюбился, или сон хороший или погода это ты нам расскажи почему)
Доброе, доброе!
Напеваю сейчас прекрасную песню. Дочка пела её со своим школьным хором на конкурсе. Какое счастье было видеть славные детские мордашки, слушать звонкие голоса! На земле ещё так много хорошего!
От неумеренной склонности к обниманию.
Kseniya Roldugina
когда по-настоящему влюблен))