Психология

Доброе утро! У Вас не возникало чувства, что с Вами обращаются как с щенком или котенком!? Вырос и на фиг не нужен!!

А ты чего ожидал, бро?
Марина Демкина
Лучший ответ
Доброе! По барабану. Я сам себе нужен
Вера Рыльская
Понимаю что и сам иногда себя так с людьми вел, наверное это какие-то издержки современного общества. Вроде перестал, вроде и ко мне так никто не относится, возможно это у тебя возрастное, как и все вопросы по этому поводу)
Dobroe, poka nujna esheo i ato raduet=)chelovek prejde vsego nujen sebe=)
Надежда Максимова Конечно пускай радует))) побольше улыбок на твоем пути... хорошего дня тебе!!!
Нет. У меня было ощущение, что меня хотят выгодно продать.
Люда Петренко Алтайский край?
это то как раз нормально.
а вот если родители до старости ( ВАШЕЙ! ) считают вас неразумным щенком, который сам и шагу ступить не может, вот это как раз не нормально.
Люди видят то, чего хотят. Их проблема, но обидно
Maiya Nauruzova
Об этом писал Экзюпери, что вырастая нас выбрасывают в жизнь, не давая времени на адаптацию, на то, чтобы осмыслить свой путь.
Бог с нами в детстве и юности, но здесь Он покидает нас.
Живи как сумеешь.
Надежда Максимова Все будет хорошо.
Как с домашним животным никогда не обращались, наоборот в прошлом не нравилось повышенное внимание со стороны родителей. Но это всё в прошлом. Время всё расставит по-местам.
Ну.. ответы все в одну сторону, а Я думаю, что автор имел ввиду совсем другое.. Со своей стороны скажу, что ДА. было такое ..но это совсем другая и долгая история. Но Я тебя понимаю)
Соверши подвит ВЫКЛЮЧИ КОМП )))