Поведай об этом быстрому ветру.
Он ей прошепчет на ушко о том.. .
Скажи солнцу, что любишь и веришь.
Оно пригреет и скажет ей вновь.. .
Произнеси ее имя небу.. .
Звезды расскажут вечером ей.. .
Взгляни в глаза ей, она их встретит
Глаза ведь не лгут!!!) )
День и вечер добрый, ВиктоР!))
Психология
Всем ДОБРОГО УТРА ! ) Как рассказать о своих чувствах, когда действительно влюблен?. . )
Если не знаешь что сказать, говори правду!
Лицо расскажет).. .
Вы о себе? Ну, так я рада за вас. Ещё одним счастливым человеком на земле больше)).
Словами. Я тебя люблю.
предложите ей стать вашей женой. .
и этим будет все сказано
Если Вы уже дед (внучка у Вас) , неужели же Вы не знаете, как рассказать (=показать, дать понять) ? Лукавите.
Самое эффективное в общении искренность. Пусть бужет даже чуть коряво.. . глаза не обманут. Девушка не обязательно должна услышать правильные, красивые слова, она почувствует. Вдохновения вам.
Доброе утро! Солидарен с Леди.. . поступками! А говорить.. . тем более рассказывать..))) ) Пустое это)
поступками
Если это настоящее чувство то и говорить не надо,
Когда любишь, то готов объять весь мир, Не держите свою любовь в себе, подарите её тому, кому она предназначенна. Сделайте её счастливой, ведь женщине много не надо, надо чтобы её любили, понимали и уважали и она вам ответит тем же. Удачи вам и взаимной любви!
я вот пишу подруге)) сейчас)) и ты знаешь, наверное правда всегда приятнее....