Психология

Нужно ли ждать момента, чтобы рассказать о своих чувствах?

время для молчания и время для разговора должно наступить
Татьяна Луценко
Лучший ответ
А как Вы узнаете, что этот момент настал?)))
Света Хан
Да наверное, это сложный и решительный шаг, с бухты-барахты не решишь.))
Нет! потом растраиватся будешь от ожиданий !!!что только нужно это понимать к кому ты чуваства испытываешь не используя чувства только сухой логический анализ либо тебя будут обманывать такие как я! мы врем улыбаясь плача и серьезно но мы некогда не будем честны с теми кого не уважаем любовь лишь фикция мы боги мы мораль по этому я только тебе говорю мы учим а не калечим хотя есть и мразь которая себе это позволяет теми же методами
Нет, чужим не надо.
момент придет в любом случае.. . как ни отбивайся...:)
не ждать, а подгадать момент - имеет смысл. Чтобы удобно было человеку, которому хочецца рассказать о чувствах. Хотя если ваша цель - просто рассказать, и результат вас не волнует - то ждать не обязательно
Юля Сычёва
вот и не выжидала я этот момент)
K0$I*)) K@liahmet*-*]
Это зависит от случая. Не подбегать же к человеку просто так, и не кричать об этом) .
Но, лучше провести еще некоторое время с ним рядом, посмотреть на его отношение к вам и убедиться в своих чувствах, а потом уже рассказывать о них.
Но в нужный момент тоже хорошо попасть)
Нина Н