Психология

Скажите.. чем чревато прятать свои чувства? Вот люблю я девушку.. а она даже не в курсе(( Как быть? Как ей рассказать?(

Izabela Izrailov
IncognitoSS, если у Вас есть возможность с ней просто общаться и Вам кажется, что она не чувствует и не понимает, какие чувства Вы испытываете по отношению к ней, то Вы же понимаете, что это не значит, что она не понимает всё прекрасно. И признание открытым текстом накладывает определенную ответственность на принимающего объяснение. Вы хотите её обязать? А вообще, сказать это надо, конечно, но строго вовремя. Если почувствуете, что упустили подходящий момент, то лучше и не начинать.
Ирина Хорошая
Лучший ответ
При встрече ей и расскажи....:))... сказки хороши в прямом эфире. .
Доброй ночи !
хуже если все знают про любовь кроме ее самой...
Настя Антонова
Если уж сильно загарелся он, пусть не тянет и скажет в лоб. Если может, пусть не тронет вообще, достаточно видеть её реакции в дружбе, либо оставить письмо...
прятать чувства чревато-неврозом, лучше рассказать и принять любой исход.
Sabrina *
Можно рассказывать смело! Ещё не факт, что она поверит.. . :-))
Грустно конечно, а что поделать?

Доброй ночи! :-))
Ирина Дудырева
Ты до сих пор ещё не рассказал, можешь задохнуться от любви к ней!! ! оно тебе надо? Доброй ночи и тебе!!!!
Наталья ***
Лучше молчите.. .
и продлите этот кайф предвкушения... .

когда созреете - вопрос не возникнет..
Мария Карелина Привет,Лера! Рада видеть тебя.
Ты меня приятно удивляешь...Волей-неволей наблюдаю в ответах, да еще думала, что это у нас город маленький, а оказалось- "интернет " маленький- как в деревне- все перескаемся..)
Не в силах сказать - соберись и хотя бы ущипни её за попу.)))
Чревато тем, что опоздаете, я уже не первый раз тут об этом говорю, лучше прямоты ничего нет, я бы оценила честность и не смогла бы в ответ солгать
Пришлите анонимно красивый букет цветов, но с какой-то деталью, чтобы она догадалась, что он именно от вас.
и ничего удивительного-ваш имидж инкогнито на проекте постепенно перерастает в вашу реальную жизнь. оказывается, что вы все любите прятать-лицо, чувства... истинная игра.
чем чревато? остаться инкогнито навсегда. что делать? ну, нахамите ей в конце концов, пусть заметит хоть как- нибудь вас. а потом дикие извинения и все такое-цветы, бриллианты, круизы...
Izabela Izrailov Для неё я не инкогнито.
И знает она мое лицо и вообще почти все обо мне знает.
Ирина Галкина ну,тогда извините...
Расскажи, а вдруг взаимно, а ты не в курсе:)
ну так и скажите. . а то как же вы узнаете ее мнение на этот счет..)
Анна Сурина
Зачем расказывать. Чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им
Намекни)
Чувства прятать вредно
Скажи прямо. Выслушай ответ. Ну а дальше уж действуй по обстоятельствам.. . :)