Психология
Открыл девушке душу, рассказал ей о своих чувствах, а взамен получил плевок... За что???
Дело не в вашей личности, а в том что она сволочь. Если, есесна был именно плевок в душу, а не то что лично вы посчитали за таковой
Не переживай: значит такая девушка! Найди другую!
сложно дать совет, не зная предистории. .
может ты был до этого назойлив или некорректен?
а может быть Вы сами где-то что-то упустили важное, не поняли девушку, не поняли ее желаний и мыслей. ?
не поняли того, что не там, не той, не в тот момент душу открываете?
а может быть открыли поздно, после того, как сами ей туда плевок забросили?:)
Как в боксе - не открывайся!
Смотря ЧТО вы под этим подразумеваете?
Может, это вы просто ТАК воспринимаете?
В любом случае, вывод -- не открывайте душу человеку, когда он к этому не готов...
Может, это вы просто ТАК воспринимаете?
либо такая девушка, либо такой вы, либо есть такой плевок
Не "за что? ", а "для чего".Это жизненный опыт.
Знакомо ((( Самое обидное когда тебе натоптали в душе, а потом подходят как ни в чем не бывало. Когда человек открывает душу по-настоящему искренне, то я считаю это очень интимный момент. Плевать на человеческие чувства просто недопустимо! Не знаю насколько должно быть низкое нравственное воспитание, чтобы так вести себя по отношению к другим. В любом случае не расстраивайтесь, теперь Вы знаете какая Ваша девушка. Пусть идет своей дорогой. Удачи Вам.
Ни огорчайтесь! Это урок!! ! Разве жизнь от этого хуже стала? Нет!! !
Теперь, Вы знаете, кем являетесь Вы для него. Это лучше, чем жить в неведеньи.