Психология

Почему вы прячете свои чувства?)

... -я готов признаться.... только на ушко!!!!
Виктория Банникова
Лучший ответ
потому что слишком обнажать душу чревато.
Ляззат Жумаева
Иногда, ради самого себя, просто необходимо прятать и любым способом подавлять и притуплять свои чувства.
могут не правильно понять...
боюсь обидеть человека)
Прячу только негативные чувства потому, что не хочу портить кому-то настроение. Если мне нравится человек, то я так и говорю, не ожидая ответной реакции, опять же, чтобы не напрягать. :-))
Ирина Ярмак ой,у Вас есть негативные чувства-Вы ведь добрый!??!
Чисто по привычке:)))
мне теперь надо думать о семье, свой чувства я уже вразил давно. Остальное придется прятат.
Яна Иванова
Иногда боюсь все испортить, иногда боюсь, что в душу плюнут.
Марина Заря
неприличен в обшестве показ интима, вот и прячу
Ольга Шалина
Не люблю выставлять на показ!)))
я не люблю когда мне лезут в душу
тем более когда в нее плюют
Чтобы не нарушать покой других. Порой и любовь, и ненависть только мешают жить.
У Меладзе есть какая то песня, что то вроде: прячте чувства от посторонних.... Это моё кредо .Посторонние, они на то и посторонние что до моих чувст им не должно быть никакого дела, даже если им этого хочется из любопытства или ещё чего. А от близких я чувств не прячу, я как медный пятак - весь на ладони.
Нина Юсина
Вопрос другой: как их правильно проявлять!
Кого-то могут слишком ранить, а многие просто не поймут.... †
их нет, остальные не прячу
По разным причинам. Либо боюсь обидеть человека, либо боюсь, что мои чувства не так поймут и причинят этим боль.