Психология

Почему мужчины скрывают свои чувства?

можно 100 раз сказать "люблю" и сходить на лево.... Смысл в реальных делах, а не в словах "люблю"...
Лада Нефедова
Лучший ответ
если носят на руках, значит романтики. Раз романтики - значит с тонкой душой. А женщины, они такие грубые! Нахамить могут и в душу могут плюнуть. Особенно в пьяную.
а вы так и поверите сразу, - только потому, что вам хочется это услышать?)
@ Татьяна @
Поверьте, если мужчина уверен, что чувствует любовь... хоть раз, но он это скажет.

А на руках таскать и в глаза смотреть.... это необязательно любовь) )

У меня коллега есть... я её на руках таскал, когда она каблук сломала... а в глаза ей целыми днями смотрю 2 раза в неделю.... но это не любовь. Хотя она очень даже ничего))
Анна Гришай
Пока не определиться, какое у него намерение, он эмоций не покажет
От нерешительности или неуверенности.
чувства не спрячешь а сдержанность необходима
С:
Скромная :d
почему женщины убеждены, что мужчины СКРЫВАЮТ свои чувства????))))
Неля Балан
Может, потому, что их нет- чувств этих. ? А всего лишь женские фантазии пополам с их желанием секса??)
Они по природе своей менее эмоциональны, чем женщины. Да и вообще.. . Любит не тот, кто болтавней занимается и всякими соплями, а тот кто знает сколько сахара положить в твою кружку и заботится о том, тепло ли ты оделась в непогоду...
Валентина Семенова у меня друг знает про сахар и про голую поясницу наслушалась.))))))))
потому что в большинстве случаев, они их не испытывают.... а то, что испытывают-видно сразу
С* С*
Неля Балан однозначно! )))
Мужики не скрывают свои чувства, просто мы немного другие.
Женщина более тяготит к чувственным взаимоотношениям.
Мужик более тяготит к прогрессу.
Поэтому от мужика скорее услышите, кто победил на выборах, чем в 1000 раз сказать вам что любит тебя.
Валентина Семенова правда про моего..выборы, суды, брат как мыкается с женой и тд...
Боятся показаться слабыми.
из-за застеньчивости своей природной.