Психология

Я люблю женатого, как не бежала от своих чувств, мотивируя тем, что это грех, у него жена и маленький ребенок

месяцев назад он пришел к нам на работу и заявил, что не женат.... ему 26, как и мне. . .мне
он понравился.... он заигрывал со мной, я с ним.... но в итоге правда
вылезла наружу.... он оказался женатым.... начал рассказывать, что с
женой не живет, дело идет в разводу.... что любит меня.... девчонки
сотрудницы начали подталкивать: "окручивай его, если дело идет в
разводу.... хороший парень, свое счастье упустишь, заберет
другая"...подвез он меня пару раз домой.... целовались, как
сумасшедшие.... интима не было.... но окончательным ударом явилось то, что его ребенку было
всего полмесяца на момент его прихода в наше учреждение.... жена только
оказывается не знала о том, что они собираются разводится.... прочитала
мои смс в его телефоне и естественно начала названивать мне и
угрожать.... я решила покончить с этой всей мутью и послать их обоих
подальше, я убеждала себя, что он мне не нужен, ходила на свидания с
холостыми парнями, навязывала их себе, лишь бы обо всем забыть.... пошла
в отпуск, не видела его месяц, вроде отпустило.... вышла из отпуска и
опять накрыла волна.... люблю. .
Что мне делать? Как забыть?
этот мужик - прости меня, дорогая - гавно. настоящий мужик такого делать не будет. а ты представь, что будешь с ним, а потом он бросит так и тебя? я уверена, что ты молодая и красивая, и без этого идиота обойдешься. и самое главное - на чужом несчастье, своего счастья не построишь. поверь мне. если ты перестанешь с ним видеться, то скоро встретить свою настоящую судьбу. говорят, если чего-то сильно пожелать - сбудется. поэтому я тебе от всей души желаю встретить свою любовь, настоящую. поэтому скоро сбудется
Анастасия Бычкова
Лучший ответ
у него нет души
:(
Ирина Коняева
Секс без иллюзий. Просто, прагматично. Для физиологии. Пока эмоции не утихнут. Не теряя головы. Не стпоя планов и надежд.
Аруана Сергали
На чужом несчастье своего счастья не построить. Предав жену с ребёнком, не предаст ли так же и Вас?!
железной логикой, рассудком
Я тоже уже четверть века люблю женатого. Но я мысли не допускала, что это возможно. Когда я узнала что он моя половинка, то спросила почему он, ведь он женат? Ответ был жёсткий-"Она умрёт".Я неделю утром и вечером перед иконой Святой Троицы молилась за жизнь женщины, чей уход казалось решал мои проблемы. Я вымолила ей жизнь, только тогда, когда в качестве жертвы отказалась от любимого человека. Прошло 25 лет и нас опять судьба выводит на общий путь. Я, как эзотерик, вижу знаки, но я запретила себе о ней думать - на всё Высшая Воля.
Дарья Борисова
Не разрушай чужую жизнь. Тебе это счастья не принесет.
Можно ли считать человека надежным, если он, имея жену и маленького ребенка, заводит отношения на стороне. Это говорит о распущенном поведении такого человека. Можно ли положиться на такого человека? Он так может поступить и с тобой. Но что еще важнее, так это сами отношения - это может привести к прелюбодеянию, что мерзко в глазах Бога 1Коринфянам 6:9, 10. Да и какая будет у тебя потом репутация. Поэтому лучше вырвать из сердца эти отношения в месте с человеком. Размышляя о последствиях и наполняя свои ум полезной созидающей информацией, можно справиться с этими чувствами. Вот хороший совет в Библии - Филиппийцам 4:8.
Mila Dmytryshak
Да трахаться он хочет, жена то беременная, то ребенок маленький, понятно, что мужу внимания не уделяет. А на работе бабу себе проще всего найти
Svetlana Vorobjova
Это тупизм .. и предательство .. Бог если жил бы в человеческом теле инкогнито то он так бы не поступил .. знай об этом