Психология

мужчина который женат но любит другую....Вы оправдываете его и его чувства?Почему?

Любовь зла.. . И зачастую не управляема.
Тоня Панок
Лучший ответ
зачем всех под одну гребёнку?
есть такие, которые морочат головы обеим женщинам,
а есть действительно несчастные, потому что слабые -духом, телом, обстоятельствами... любовь, к сожалению, не выбирает для себя
исключительно сильных объектов... вот и получаются такие любовные треугольники...
Мужчина женат, любит другую, говорит, что в семье держут дети и с женой давно не спит.. . Сами-то верите?
Оля Кавтарадзе Не верю просто так! Меня не волнуют так плотно эти вопросы ! Задала из интереса и все ! Ради прикола ( как сейчас говорят)
Любовнице мужчина, как правило, говорит, что любит только ее, жене тоже в любви клянется. В чем же его оправдывать? Во лжи? Можно, конечно, попытаться.. . Но это дело не благодарное.
Лариса Сирык
а что толку оправдывать или осуждать. Просто одну он любит, а другую нет. Чувства ведь не подвластны штампам в паспортах.
Но если при этом он ничего не меняет в своей жизни - то никого он не любит!
Анна Якимюк
Я люблю мясо, но не терплю сладкое: если сильная сладость, меня аж "перекашивает". Что я могу с этим поделать? Это мои чувства. Так и в отношениях. Но мы можем щадить чувства других людей.
Оля Кавтарадзе Каким образом вы это делаете?
Человек не может управлять своими чувствами.
Нахлынуло волной, ничего не поделаешь. Это если по-настоящему любит, а не намеренно изменяет.
Не осуждаю. Право каждого человека как любить и кого любить, разве можно любить или не любить по принуждению.
Оправдываю. Жены они ведь как, детей нарожают и в их жизненных приоритетах муж занимает одно из последних мест. А мужчина без любви не может, любовь для них источник жизни. Конечно не бывает виновата одна сторона, и как правило у женщин много оправданий, но как правило это самая типичная ошибка (((((
Лариса Сирык Это женщине плохо без любви, а мужчине плохо без стабильности.
увы такое бывает это во всем создатель виноват он-злой садист, а мужчина не причем так как и женщина