Психология

Как пережить, что мужчина, который тебе нравится, любит другого мужчину?

Юля Ермолова
А если бы он любил женщину, то Вам было бы легче? Безответная любовь всегда болезненна, независимо от объекта любви, которого любит тот человек, который Вам дорог.
*. Надя .*
Лучший ответ
Отбить... того кого он любит)
представь, как его трАхают (((((
Лучше все таки найти третьего, который бы ориентировался преимущественно на девушек.
Евгения Уткина
признаться себе, что не мужчин ты любишь
Ага. Испортить себе настроение. Потом ему. А потом вопрос в ленту швырнуть. И не один.
Увести
Юля Ермолова чай не дитя
Могу вам сказать что в таких отношениях женщина как третий вовсе не лишний. Возможно у вас всё прекрасно получится.
спокойно пережить.. он уже НЕ мужчина.
пристегным страпоном тРРРахни его в очко
" Не ложись с мужчиной, как ложишься с женщиной. Это мерзость",говорит Бог (Левит 18глава, стих22) и еще ": Если мужчина ляжет с мужчиной, как ложатся с женщиной, они оба сделали мерзость. Они непременно должны быть преданы смерти. Их кровь на них" Левит20:13. Раньше таких петухами звали, они были изгоями, а здесь-добровольно...? А если вы еще замуж вдруг выйдите за него, чему он научит вашего ребенка? Мерзость, она и в Африке мерзость. Бог создал Еву и Адама и им сказал, плодитесь и размножайтесь, Бог не создал Адама и Петю, поэтому думайте, кого вы в сердце пускаете. Статистика говорит, что таким извращений будет все мало и мало, где гарантия, что он не захочет потом вашего сына или дочь развратить. Чистота должна быть в отношениях, а не грязь!
пожелать этой подружке счастья в личной жизни, от души поржать да и усё)
сука.
..
Лена Киселёва