фотку прислала на стену к нему одна его одноклассница, а на фотке она у него на коленях сидит.
вот я взяла и написала ей, что, мол, мой это мужчина.
ну и что, как ребёнок поступила?
глупо, скажете?
Психология
Вот захожу я такая в контакт на страничку мужчины, который мне нравится и с которым только начинаются отношения, а там..
Ну вот, ответ скрывается в вопросе. . Да глупо. У вас еще толком ничего не началось, а вы уже называете этого мужчину своим. Девушка посмеется, а мужчине такое конечно польстит, но и возможно оттолкнет его. Я совершенно не хочу Вас обидеть, но дело в том, что в глазах двоих людей вы будете выглядеть глупой, простите, истеричкой. . Решать вопросы сгоряча и предварительно не отбросив все свои эмоции - не самый лучший способ получить желаемое в данной ситуации...
Никуся *)
ну надо же где то выплеснуть эти самые эмоции , что бы волосы на заднице целыми остались и слюна была во рту , а не летела во все стороны =)
а у него не пробовала спросить) об этой фотке?)))
Ольга Украинская
нет.
Понаблюдайте. Может, Вы ещё пятьдесят таких его одноклассниц нароете...
Ну а если б с тобой так? А у тебя с ним отношения в разгаре и какая-то фря пишет тебе "это мой мужчина". Тогда как по твоему - глупо или нет?))
Ольга Украинская
это у меня с ним отношения в разгаре, а тут какая -то фря выкладывает такую фотку со встречи одноклассников, где она в пьяном угаре села к нему на колени...
надо было ей все космы выдрать еще)))
Библиотека Дружба
ржу))))))))))))))))))))))))))))))
надо было до того спрашивать)))))
похоже, что это очень несерьезный мужчина и отношения ненадолго
Отношения в сети оцениваются немного иначе - никто же не видел тебя в лицо. А в жизни - да, это было бы не cool
да, глупо
Ольга Украинская
почему?
Скорее всего да. чем нет. Но ваши чувства я понимаю.
Может ну их этих в контакте? Лучше знакомиться в реале. Желаю вам счастья и любви. Ни один мужчина не стоит слезинки женщины.
Ольга Украинская
Вообще мы с ним уже встречались, уже отношения практически дошли до того, что это мой мужчина ( ну вы понимаете), просто зашла на его страничку в контакте.
У каждого человека должно и может быть прошлое... и самое глупое его к нему ревновать...
Ольга Украинская
это не прошлое, а недавняя фотка.
не умно, прямо скажем. мужчина может насторожиться от такого напора
хороший вопрос, да, поступила как ребенок, но тут все парадоксально ...ревность штука злостная, которая гложет и жрет тебя изнутри, въедается в тебя изнутри и гложет-гложет-гложет, на душе желчно становиться и противно ...но осознание и принятия ревности без ее отторжения ...осознание ревности и желание ее погасить, само убеждение и терпение ее с адекватным восприятием окружающего тебя - вот это поступок взрослый
З. Ы пример для гопоты которая слушает реп и дабстеп :
"чувиха если ты вот вся такая идешь по улице, чувствуешь ревность и понимаешь, что девушка твоему парню безразлична, то терпи ревность и вот как то так умно себя убеждай ваще, что все в порядке и та чикса ему не интересна, ясен пень ты лучше ее . Пойди и прям при нем и его знакомой (той шалаве к которой ты ревнуешь) скажи "ну нехера себе! во жопа то! вы прикиньте смотрю на вас и вот эта само! ревность! обана нежданчик, так шо давайте тут цЫвильные люди, не давайте моей ревности поводу " так вот чувиха, это высказывание реальной братвы и взрослого человека"
З. Ы. Ы очень надеюсь, что вариант №1 был более понятен ._.