Психология
Что вы подумаете о мужчине,который 2 раза в день посещает вашу страничку в соц. сети и при этом
ничего не пишет и не отвечает на вопросы?)
У него видать весеннее обострение эрекции....
Ума не приложу. У Вас там нет фото.
Наверно знает Вас в реале.
Катерина Мальцева
На другом сайте
Есть такое, что ходят на страничку каждый день, как на работу, утром в обед вечером. Молчат. И чего надо. Следопыты.
Закрыла мир да и все.
Возможно у вас есть то, что его интересует. Может видео, может музыка или фотографии.
он просто заходит в гости!! ! а написать ничего в голову не приходит!!!
А в какой это соц. сети можно узнать что кто-то посещал твою страничку?
Катерина Мальцева
в одноклассниках например
Наталья Кондакова
В "Одноклассниках" и в "Моем мире"...
Ему интересна ваша виртуальная жизнь, а реальная и без вас вполне насыщенная.
на какие вопросы? вы ему пишете, а он не отвечает? или как?
есть несколько вариантов:
- вы встречались, а теперь, когда не вместе, он или скучает, либо просто хочет быть в курсе вашей жизни (если вы недостаточно или вообще не общаетесь) , ну там кто на стене пишет, новые фотки и все такое
- вы небезразличны ему, но он не решается на первый шаг в силу каких-либо причин, но что-то тянет к вам, вот он и заходит в сеть
- ему просто нечем заняться, а у вас на странице есть какая-то интересная информация\музыка\видео, в общем то, чем он может занять себя.
в любом случае, истинная причина известна лишь ему.
есть несколько вариантов:
Катерина Мальцева
Ну я ему задала вопрос:Что вы ходите ко мне так часто,таинственный молчун?)))Он не ответил?))Но продолжает ходить....)