Психология
Ваша страничка в соц сетях для вас больше личная или общественная? Почему?
личная
Исключительно личная.
Она закрыта от посторонних.
Моя страничка - показатель моих интересов и увлечений, мыслей и убеждений)
Илона Казакова
Хорошего дня!)
У меня много страничек в соц. сетях. Одни открытые, а другие закрыты.
Открыта там, где нельзя напакостить. Закрыта там, где это сделать можно.
Я общаюсь только с теми, кого знаю по реалу.
Их вполне достаточно)
Только двое живут в моём городе, и то в одной семье...
Их вполне достаточно)
нормаль
Скрыты. Не существует. Почему то так получается. Наверное, Программисты Разработчики и Охранники Порядка из интернета умеют скрывать тексты так, что Многие Люди это не видят, а удалённый доступ скрытый для Других Людей.
Ну так, значит так.
Значит есть какие-то причины проблем, если они так себя ведут. Надо узнать, что надо сделать, чтобы не было этих проблем.
Военные и Полицейские что-то для себя хотят понять?
С нарушениями Заповедей, с участием в чёрных ритуалах и шабашах, входят в измененное сознание (-) с нарушениями Заповедей, ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта начинают присылать вредные мысли, вызывают сильное желание это делать, недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений. Возможно и такое.
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры легко управлять Людьми с измененным сознанием (-) с нарушениями Заповедей, они все мысли принимают за свои мысли, вот в чем дело.
Ну так, значит так.
Мои страницы в соц. сетях - это просто склад информации из интернета, которую я не хочу потерять.
Ну ещё мои видовые фотографии (без меня) есть на одном сайте... которым уже несколько лет
Ничего личного я в них ВООБЩЕ не выкладываю... просто не вижу в этом смыла.
А для моих мыслей у меня есть наша категория и ещё один профессионально-творческий сайт.
И всё.
Я не пользуюсь соцсетями