Психология

Меня тошнит от самой себя.Меня все в себе бесит! Буквально все! и страничка в соц.сети,и поведение,и рост.Что делать?

Мыло и верёвка
Фатима Джумагалиева
Лучший ответ
плюнуть. .
:)
.. на себя. и начать наконец жить

Ps у точно проблемы?

Нина Захарова
Съешьте лимон, чтобы прошла тошнота, и займитесь делом.
Перебеситься. :) А если серьезно, нужно понять причину неприятия. Понять - это для начала увидеть ее. Понимаете, человека задевают не те причины, которые первыми приходят на ум. Поэтому важно научиться видеть причины истинные. Вернее - причину. Да, она одна. Нас всех бесит собственная беспомощность. В общем-то понятно и объяснимо - почему. Но вот увидеть это получается не всегда. Но вот для вас, чтобы изменить ситуацию к лучшему, нужно всего лишь увидеть - что именно вызывает у вас это мерзкое чувство беспомощности и решить - что можно с этим сделать. СДЕЛАТЬ ВСЕГДА ЧТО-НИБУДЬ МОЖНО. Пусть это станет вашим девизом.
Инна Федорова
Начни с простого, удали страничку в соц. сети...
Елена Молотова
Смотреть передачи Пусть говорят о инвалидах и учиться у них ценить жизнь
Сая Тлекбаева
всё пройдёт пройдёт и это. читай больше классику , психологию. подумай не о материальном , а о духовном.
Р Д
попей афабазольчик...
Вероника .
Меньше думать об этом.... А еще, когда у человека все в порядке со здоровьем, неплохо посмотреть хотя бы фильмы про людей, у кого этого нет, в шкуру ведь не влезешь.... Чтобы понять, как много у него есть и спасибо за это сказать, папе, маме и Богу.. . И жить, не гневя никого... и радоваться...
Диана Филатова
Анютка, ты стоишь, как в Библии написано, на скользком пути. Ты это не видишь но женская интуиция тебя не обманывает. Начни с простого, делай то что называется прямые обязанности: ходи и Учись в УНИВЕР. Сделай отношения с родителями очень теплыми и доверительными. Сейчас будет трудно, но уже через месяц ты зауважаешь себя, результат будет виден на лице и найдется тот кто обратит на тебя внимание. Помни неудачников не любят, а тянуться к веселым и счастливым, согласна! Действуй, не жди, прямо сейчас.
представить что это не ты, отречься от своего Я ненадолго.. . представить что это не ты пишешь сообщения, на худой конец выдумать псевдоним
Анюта! Ты чего? Если ты здорова это уже счастье! Ненавидишь себя? Полюби другого! Вот прямо сейчас начни искать в каждом знакомом что то хорошее и не стесняйся сказать им какие они хорошие. Не думай о себе, спеши сделать добро другим и тогда и себя полюбишь за то что ты добрая. Не грусти! Выше нос !