Психология

Как раскрутить страничку в соц. сети? На какие темы говорить с аудиторией?

Смотря в какой социальной сети ваша страничка, но в любом случае информация, которую вы публикуете, должна быть актуальна и увлекательна. Хотя, может то, что вам больше по душе: Кулинария-полезная тема;
Обзор фильмов- увлекательная тема,
Лайфхаки- всегда актуальная тема.
Интересные идеи, как упростить и одновременно улучшить свою жизнь и т.д.
Нужно понять, какая у вас целевая аудитория, что их больше интересует и волнует!
В?
Виктория? ?
Лучший ответ
Что значит раскрутить страничку? Если для продвижения своих товаров и услуг это одно, если для поиска мужа другое,а других разумных причин нет.
Альбина Скакова Поднять рейтинг
посмотреть статистику популярных блогеров

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0

Тест для настоящих детективов: сможете ли вы найти все нестыковки на этих картинках и вывести на чистую воду Директора

Вы оба, средь несчастий всех
Меня дарившие удачей,
Здесь, с труппою моей бродячей,
Какой мне прочите успех?
Мой зритель в большинстве неименитый,
И нам опора в жизни — большинство.
Столбы помоста врыты, доски сбиты,
И каждый ждет от нас невесть чего.
Все подымают брови в ожиданье,
Заранее готовя дань признанья.
Я всех их знаю и зажечь берусь,
Но в первый раз объят такой тревогой.
Хотя у них не избалован вкус,
Они прочли неисчислимо много.

https://facetia.ru/node/3219

https://www.youtube.com/watch?v=YiNe2iGkzUM
Юлия Гурьянова
на темы самому как то понятны....
Ольга Ххх
За деньги .
Анастасия Indigo
во-первых нужна тема, которой готовы долго заниматься, во-вторых, нужно качественное содержимое. ну и раньше можно было заплатить определенным ребятам, которые искусственно поднимали страничку. не знаю, прокатывает ли это сейчас.
Akmarjan Seyitova
Показывай им вагину.
Мне очень сильно помогли SmmStudia в этом вопросе,самой почти ничего не приходилось делать. В кратчайшие сроки вышла на стабильный доход)))