Психология

А если некая личность каждый день молча посещает Вашу страничку, Вы как-то реагируете на это?)

Недавно узнала,что если СЕЙ человек незнаком мне..то это спам-самореклама...Есть такие программки...Думаю создают их ради приколов или же для того,чтоб расширять связи между посетителями майла...Возможно и то и другое.Возможно и то,что кто-то наблюдает,что бывает конечно у многих...даже с помощью вновь созданного акка....

Из всего изложенного выше...РЕАГИРУЮ СПОКОЙНО...с интересом естественно))
Настя Перченко
Лучший ответ
Ольга Пушкарёва Спасибо! Взаимно)
Что интересно: такая личность имеет место быть ПОД АВВОЙ НАГЛОЙ КОШКИ)
Я написала личности, что она хочет увидеть в ММ?
Ответа не последовало на фоне продолжающихся посещений.
Тогда я внесла личность в чс, однако это не помешало ей вчера опять появиться в ММ) )
Ну не закрывать же из-нее вход в ММ остальным?)
Вера Ширяева посмотрите мой ответ... уже всё выяснили.... Это не личность... Это спам. Я тоже принимала меры, но Этому вирусу -спам-рекламе ничего не мешает заходить снова и снова... Ранее у меня была другая проблема на странице с предложением дружбы... Я выяснила... это тоже прога такая..
А мне мадам какая то написала о своих сексуальных предпочтениях,вот думаю к чему это...лучше бы молча зашла и вышла))
Да на здоровье..)
Taslima Kunaeva
У меня страница Мой мир закрыта, а в ЛК посещения не видны. Поэтому никак не реагирую.
Я не посещаю твою каждый день...: )

А реагирую молча... значит что-то интересует его там... пусть заходит...
Ирина Юрьевна
Ольга Пушкарёва ))) Вы спрятались ото всех? Как страус - голову в песок? "Ее нет" - и порядок)
Неужели Наталья Крачкова? ) Есть еще пара личностей мужского пола, которые ММ посещают. Не обращайте внимания.
Можно я к Вам зайду музыку послушать? Заглянула к Вам, но без разрешения как-то неловко)
Ольга Пушкарёва Конечно! Заходите, я буду рад)
Какая-то Наталья Крачкова-аватар кошка, каждый день заходит ко мне, для чего она это делает и что ищет - не знаю....может она больная.
Татьяна Орлова
Ольга Пушкарёва Да. Это она...
Доброе утро!
Никак. Я туда практически не хожу.
Ольга Пушкарёва Здравствуйте!
У меня вообще страница для всех открыта, так что пофиг как-то )
А что? Здесь есть возможность ДОГНАТЬ?
Ольга Пушкарёва Здесь есть другие возможности: ограничить доступ, отправить в игнор, побеседовать с этой личностью и, наконец, просто молчать, что я и делаю.
я тоже реагирую молча ...в ответ )
Елена Зембра
Ольга Пушкарёва Доброе утро, Аленушка!
Я не обращаю внимания на тех кто посещает. Их порой по двадцать тридцать человек в день. Зачем мне за этим следить)?
Ольга Пушкарёва ну, а ко мне редко, кто заходит.
Как Вы верно подметили)... именно - отреагировал)) Да удалил я его к чертям собачьим... этот Мир.
Он - Мёртвый Мир... в нем не было ни-че-го. Ни важного, ни интересного. И чего в него сей человек *шлялся* ежедневно? ))

Бум считать, что Мир удален по *ВРЕДНОСТИ* характера... смеюсь.
Ольга Пушкарёва Доброе утро)
ко мне тоже заходит. ну раз уж она ходит ко всем, возможно, это программа
Некая ))))))
Aiganym Serieva
Да нормально люди познают
Оксана Бойко
Если это девушка, то заинтересуюсь :)
Если паренёк, то удивлюсь :)
Оля Фоминых
йа бы порадовался если бы мою страничку с ответами посещали ведь это бы значило что мои ответы заинтересовали этого человека значит йа интересный человек)) ) только в ответах к сожалению не показывается кто посещал мою страничку мне бы такое нововведение бы понравилось как в мэйле мой мир всегда можно посмотреть тех кто интересовался моей страничкой )))
Aleksandra Kim
Ольга Пушкарёва Да, это было бы интересно)