Психология
Один мой знакомый мужчина регулярно посещает проституток. Подсмеиваюсь над ним -не реагирует, ему не стыдно. Почему??
При чем мужчина достаточно, достаточно не бедный, обеспеченный средства есть, потому что в жизни состоялся. Любит все красивое и дорогое: еду, вино, роскошные интерьеры ..путешествовать и просто наслаждаться жизнью. А вот женщин предпочитает "дешевых", пишу о стоимости условно потому что не знаю насколько дорого оплачиваются их услуги, но думаю в баксах, может ошибаюсь. В чем все таки суть. Знаю, что это ему надоело и хочется уже реальных отношений, душевности от женщины, романтики, серьезных больших чувств и самому хочется это испытать. И вот такой импозантный, интересный мужчина не может найти то что нужно.. в итоге, идет опять все время к проституткам. Психологи, поясните, разве это норма? Почему. Ведь любая согласилась бы женщина с ним быть, пускай, почти любая.. ведь у нас женщины любят обеспеченных мужчин, тем более мужчин интересных, они не валяются на дороге. Почему с этим проблемы, неужели наши настоящие мужчины совсем деградировали.
....он покупает души продажных женщин. Завидуешь, что на тебя деньги он не тратит. Это понятно!
Светлана Гордеева
я никому не завидую, мне плевать на деньги. я себе сама способна заработать, пусть и немного, своим способом, чужого мне не нужно.
Потому что на любовниц реально больше денег уходит, да ещё эти суки на нервах играть любят, а так проще-никаких личных отношений.
Не повезло тебе, а он сволочь, не замечает
Светлана Гордеева
очень смешно
Просто человек пока не хочет на себя взваливать ни какую ответственность. Проститутки они просто работают за деньги и ни каких требований выдвигать не будут. А если найти просто девушку, то ей обязательно захочется замуж, а он к этому ещё не готов. Ищет ту которую полюбит и на которой захочет жениться. Я думаю что он правильно делает, ни кого не обманывает.
правильно делает.. голова не болит)) мудрый человек
Потому что его ВСЁ УСТРАИВАЕТ
Светлана Гордеева
конечно, не нужно уметь построить в отношениях, все просто отбашлял и получил, удобно.
Олеся Головина
Ну да))
чего стыдиться то?
Просто по вкусу подобрать не может. Да и сложно вс таки. Проститутка не выпендривается, а вот реальная девушка - постоянно. Должен быть опыт большой отношений быть чтоб отношения нормальные построиоть.
А тебе стыдно было если бы у тебя было много мужчин?
Нам сложно судить что ищет он в этих женщинах. Может такую форму секса, которую вы и вообразить не можете, а он не может легально попросить у жены. Может ему просто приятен факт покупки женщины и некое временное ощущение власти над ней. Что бы составлять компетентное мнение нужно знать что меж ними происходит. Тогда и будут понятны причины такого поведения.
А может женщины деградировали? Проститутка даёт что надо! У постоянной то со срачка то болячка, потом проститутка всегда довольна и мозг не выносит вобщем то что надо мужчине и в целом дешевле обходится чем постаянная.
Ты наверное не знаешь насколько, развивает брезгливость в плане отношений постоянный обмен сексуальной энергией с сотнями человек... И хорошо что не знаешь. Бог тебе в помощь.
Светлана Гордеева
конечно не знаю я думаю что это уже не брезгливость вызывать должно, а фиксацию. это уже дурная привычка какая уж тут брезгливость если это повторяется.
Женщине это не понять.
От собственной неполноценности.
Тянет на солёненькое от внутренней гнили.
Хочется повелевать как рабовладелец, а любить таланта нет.
Ответить может только мужчина, который потом ещё и мается венерическими и быстренько уходит в тираж от больной простаты, про Спид просто говорить не принято и т. д.
---
Но что классические проститутки,... Видела сколько раз, как блистающие "мерсы" и "лексусы" с молодыми и здоровыми парнями, и средних лет успешными и лоснящимися мужиками останавливаются у придорожных замызганых девахах, просто самого непотребного вида.
Загадка?!
От собственной неполноценности.
---
Загадка?!
Потому, что он мужчина и не сковывает себя семейными обязательствами и не все, что можно с проституткой, сделать с женой, как к матери его детей...
Ему не надо обманывать, девушек.... чтобы просто с ними переспать .