Психология

У подруги ситуация: недавно знакомый мужчина пригласил ее не на чашечку кофе, а почистить ему картошку. Как ей реагировать?

Елена Заева
пусть не боится и идёт.: )
Он просто очень мудрый Мужчина.
По её отказу или не отказу, он поймёт на какие отношения между ними она рассчитывает.
Картошку ей чистить не придётся.
Найдутся дела и поважнее....:)
Акмарал Серикпаева
Лучший ответ
Это приглашение стать хозяйкой в его доме!
Ему нужна домработница. Нашел ли он ее - зависит от нее.
Елена Мосина
Попросить заменить ей сантехнику, ну или еще чего нибудь..)))
Раиса Михедова
Радоваться.... Кого то ведь из ее подруг даже картошку чичтить не позвали....
Anna Mamchenko
Не соглашатся, там не картошечка будет, а сексик
Anastasiya Voskresshaya
...) Это уж очень серьезное предложение)
Елена Заева Здравствуйте!)
отвечу твоей подруге, как незнакомый мужчина - пусть сделает ему омлет ...))
Наталья Семся
Нормально и добавить, я приеду на ужин, чтобы вместе позавтракать, короче пусть готовит обед:)
Мария Викулина
а что она ответила ? ))
Здравствуйте! Чистить картошку, это приглашение для долгих семейных отношений ...Пусть сама решает, готова -ли она к этому ! .)))
С пониманием.. .
Голодный мужчина - это так грустно.. . ((((
)))
Kz Eu
Точить ножи... и чистить...
Елена Иванова
Вот проблема, ну и почистила бы, показала класс....
Лия Лия
Если не очень трудно, почистила бы.. . )
Всё зависит от характера их отношений.. . Конечно, для "просто знакомых" просьба нагловатая...))))
Анютка Труш
Нормально - с юмором... Ну, может, он картошку жареную захотел или пюре, а чистить не умеет, а кушать-то - хочется.. . да и потом - как цветы, кофе, ресторан - пожалуйста, почему бы себя и не показать, что картошку чистить умеет ну и в последствии не даст с голоду умереть...)
Руди Нравятся оригинальные ответы, ответы с юмором.
Может у него с теми кого он звал на банальный кофе нихрена хорошего не получалось, вот и решил тактику поменять.