пусть не боится и идёт.: )
Он просто очень мудрый Мужчина.
По её отказу или не отказу, он поймёт на какие отношения между ними она рассчитывает.
Картошку ей чистить не придётся.
Найдутся дела и поважнее....:)
Психология
У подруги ситуация: недавно знакомый мужчина пригласил ее не на чашечку кофе, а почистить ему картошку. Как ей реагировать?
Это приглашение стать хозяйкой в его доме!
Ему нужна домработница. Нашел ли он ее - зависит от нее.
Попросить заменить ей сантехнику, ну или еще чего нибудь..)))
Радоваться.... Кого то ведь из ее подруг даже картошку чичтить не позвали....
Не соглашатся, там не картошечка будет, а сексик
...) Это уж очень серьезное предложение)
Елена Заева
Здравствуйте!)
отвечу твоей подруге, как незнакомый мужчина - пусть сделает ему омлет ...))
Нормально и добавить, я приеду на ужин, чтобы вместе позавтракать, короче пусть готовит обед:)
а что она ответила ? ))
Здравствуйте! Чистить картошку, это приглашение для долгих семейных отношений ...Пусть сама решает, готова -ли она к этому ! .)))
С пониманием.. .
Голодный мужчина - это так грустно.. . ((((
)))
Точить ножи... и чистить...
Вот проблема, ну и почистила бы, показала класс....
Если не очень трудно, почистила бы.. . )
Всё зависит от характера их отношений.. . Конечно, для "просто знакомых" просьба нагловатая...))))
Нормально - с юмором... Ну, может, он картошку жареную захотел или пюре, а чистить не умеет, а кушать-то - хочется.. . да и потом - как цветы, кофе, ресторан - пожалуйста, почему бы себя и не показать, что картошку чистить умеет ну и в последствии не даст с голоду умереть...)
Руди
Нравятся оригинальные ответы, ответы с юмором.
Может у него с теми кого он звал на банальный кофе нихрена хорошего не получалось, вот и решил тактику поменять.