Психология

Мужчины, как понять, что именно вы имеете в виду, когда предлагаете встретиться на чашечку кофе?

То есть это просто свидание- узнать друг друга, или вы уже во всеоружии на соблазнение и т. п.?
Поговорить))
Разведка...
Валентина Поплавская
Лучший ответ
они надеятся
Елена Елена
нуу... одна чашка кофе еще никому не навредила)
чего беспокоиться то? ведь насильничать же ни кто не будет)))
что то не понравилось, можно легко уйти. в чем проблема то ?)))
Зачем узнавать вообще друг друга, как не для дальнейшего соблазнения?) Мужчины не будут просто так дружить с женщинами.
Зоя Ашимова
Сказано на кофе- значит на кофе. А если еще и на музычку послушать.... Тогда совсем другое дело
Нее))) Он вам на кофейной гуще гадать собрался))))
Яна Буценко
Мужчины встречаются с женщинами только для одной цели, удовлетворить свою половую потребность, под всевозможными прикрытиями типа: попить чашечку кофе, чая, послушать музыку в интимной обстановке, ознакомить со своим жилищем, показать собачку и т. д. и т. п. У мужчины не может быть других точек соприкосновения с женщиной, т. к. интересы слишком различны, диаметрально противоположны, они просто не пересекаются, рядом не стоят, то, что интересует мужчину, абсолютно не интересует женщину, за очень, очень редким исключением, исключением, которое не подтверждает правило.
ну тогда бы я пригласил на палочку чая
Ирина Ди
Что имеем, то и введем.
Gulzhazira Omirali
И ты меня убеждала, что боишься второй стрелы:), строительный магазин - это лучшее место для стрелы (замок строить):)))
Алена Кузьмина Ну парудневные интрижки или курортные романы присутствуют. Это же не замужество и не объединение территории.
Зависит только от твоего поведения)) Сейчас тебе всё скажут на чистоту и выложит все козыри))
зачем думать о то что они имеют ввиду... я воспринимаю ВСЁ прямо, даже если и знаю все подводные камни, виду не подаю, т. к ненавижу это трусливое лицемерие, как сказано... кофе так кофе... и пусть попробует потом предъявить мне что-то иное.
유미
유나 미도리
в картиной галерее или строительном магазине трудно говорить на разные темы кроме той которая возникает в данных местах проще посидеть где нибудь в кафе при людях что бы обезапасить себя от приставаний и спокойно поговорить и узнать о собеседнике то что вас интересует
У нас чай пьют только мужчины в чайхане.
Пожрать на халяву.