Психология

Ситуация следующая, мужчина пригласил на свидание: полтора часа сидели в кафе за одной чашечкой кофе...

Отвез меня домой и потом спрашивает: "ну что, ты там уже поела? "
ему 30, мне 26
После
этого перестали общаться.. . месяц тишины, я у него пару раз спросила, в
чем дело, что случилось, почему так.... а оказывается нужно было забить
х*р.. . то он был занят, то забор нужно чинить, то работа
Я заболела,
но он даже не поинтересовался, как мое здоровье и возможно мне что-то
нужно, он мне ничем не обязан, но элементарные знаки внимания. . .
Его ответ на происходящее вчера был таковым:

Привет! по поводу: "времени нет, сильно занят? ) " мне кажеться это
написано с сарказмом и обязует меня объясняться перед тобой каждый раз
когда у мен есть свободная минутка и я сломя голову не бегу к соцсети и
не начинаю писать тебе. ОК, я всю ночь с четверга на пятницу провел в
автобусе, меня переодически мучали приступы кашля и я толком не спал, в
Киев я приехал в 5 утра и сразу начал ездить по рабочим вопросам. Домой я
приехал в 10 вечера из последних сил принял душ и лег спать, каюсь,
включил вконтакте, чтобы подобрать фильм под который буду засыпать. А ты
мне пишешь "удаляемся из друзей? ) ". Все кто есть у тебя в друзьях
каждый день для тебя кружат хороводы и разговоры разговаривают раз они
все ещё у тебя в друзьях? если так, то извини, я не вписываюсь в твою
тусовку - хочешь удаляй. Раскажу тебе секрет. Ты девушка, достаточно
привлекательная, но этим надо уметь пользоваться. Не выедай мозг мужыку
ещё до того как он успел привязаться к тебе - это отпугивает, сразу
рождаются мысли: "Если сначала так, что будет потом? ". Давай мужчинам
свободу, со временем они сами жить без тебя не смогут и тогда уж начинай
вить из них веревки. Ну а лучше не вить, а жить в равноправии и
взаимопонимании, и когда тебе кажеться что тебя обидели не опускать
забрало и идти в атаку, а попробовать понять - может это не тебя
обидели, а ты сама обиделась и поведению мужчины есть логическое
объяснение.
тут мне все понятно 1.Девушка нужно признать что вы ему не нравитесь и не интересны. да признать это сложно и больно особенно если у вас не так часто бывают мужчины. а возраст поджимает. 2 Мало того что у него нет силы и смелости сказать что вы ему не нравитесь дак он вас пытается унизить и играет с вами внушая что у него не было время написать вам ответить уделить внимание. 3 Возможно вы ему симпатичны, а возможно этот мужчина просто не мужчина он не умеет проявлять инициативу, жадный, жалкий, да еще и любит унижать женщин, подумайте нужен ли вам такой, если у вас только начались отношения.. что будет потом? ? и на последок девушка вам нужно дейстительно полюбить себя и так откровеено не показывать свою заинтерисованность в мужчине и не давить на него, а ждать пока он сам для вас горы свернет!! короче поднимайте самооценку.
Жанна Османова
Лучший ответ
он- умный, а вот -она-без комментариев: -))
Уже было 100 раз! заело! Снова здорова! Сказочка про белого бычка! Висело на колу мочало--теперь эта сказка сначала!
титьки мяли. . сопли жевали. . короче, где ваш вопрос?
Мужик красавчик, все сказал, прямо и точно. Какие тут могут быть вопросы?
А Вам грозит статья 138 УК РФ, или ее аналог в вашей стране, если это не РФ.
Ы ему это послание отправьте, а то, может, и не подозревает о ваших чувствах человек.