Психология
Только женщины которым тяжело и мужчины которые потеряли главное могут часами сидеть в интернете?
женсчинам ни тяжало в нэти сидетьи трындеть, типа всиобсчия завалинка ))))))))))))
От не фиг делать по большей части)
А вот фигушки, не расколюсь...) )
почем и зачем ))
Да. главное я потерял, когда работу потерял в месте с правами. Сейчас права востановил, осталось дело за работй. И прощай ответы. Так. что опять в очередной стереотип упёрлись.
Ух глазастый какой, ну все увидит...
только сейчас я поняла... что ты не Мужчина, а женщина... одинокая и ...юморная)))
Сделала вывод: когда хорошо, то везде хорошо, а когда плохо, то и интернет не спасает...
Ну почему, некоторым за это деньги платят, другие зависимы
еще есть категория школоты, лодырей-нищебродов
и нормальных, время от времени заглядывающих пообщаться со знакомыми....)) )
Вот только зашла и сразу увидела... такое. .
У меня всё в порядке. Сейчас просто отдыхаю, расслабляюсь.
Спасибо. И тебе того же..))
про мужчин-наверняка, а я просто развлекаюсь, расслабляюсь и то пару часиков.
Не только...
и добрые...
да наверно это так ...но только сегодня!
Э нетушки, главное при мне!
Я то думала что здесь развлекаюсь, а оказывается мне тяжело. Вот если бы не ваш вопрос, так в неведении бы и жила....
Не только, еще и счастливые жены, пока муж готовит ужин)
Да нет если захочу за вечер у меня, у меня.... у меня будет все нормально