Психология
Что вы можете сказать о женщине, которая умудряется вынести мозг всем вокруг, включая интернет?)
Нормальная женщина)
Наталья ***
Среднестатистическая.... каждая такая).
Наталья ***
Среднестатистическая... каждая такая).
Аяжан Космаганбетова
Доброго вечера!
Да ладно... все мы не святые... все этим иногда грешим ))
Очень общительная.
Что-то не ладно у нее в жизни.
Похоже, плачет по ней-психбольница...
Раскидывает ...
Мне не вынес ещё никто, значит не всем.
Я её не знаю, что тут скажешь.
Я поцелую я её-ё как тогда в кино, мая актриса-аа)))))

Она НАШЛА себя....:))
она очень одинока
на то она и женщина
Больное животное.
такая щас каждая вторая
Зачем вообще что то говорить или думать о таких людях - ведь столько интересного красивого вокруг! Пусть на єто уходит ваше время !
Ну, не всегда же она так. Просто ей плохо.
Невозможно вынести мозг тому, у кого его нет.
Жутко стало... люди будьте добрее и живите дружнее..:)
Дурная.
Любит порядок женщина. Если мозг выносит, значит, его слишком много)
дура.
Ничччего. Зачем мне это надо? Не суди, да и не судим....))
Неплохо)
только сумасшедшая женщина может ВСЕМ вынеси мозг (
Мудрая очень.
Лучше нечего не говорить, иначе и мне мозги заебёт
нудовлетворённость у ней в каких-то эмоциональных вопросах, которые она решает через интеллектуальную агрессию
Довели вы ее сильно
у нее дар
неугомонная
Хотелось бы на нее взглянуть)
вынести мозг всем вокруг???? Только то, что она хороший стрелок.
Много энергии, которую не знает куда приложить ?
что она талантливая деука, жаль, что не юрист.
Её не нужно долго искать... Она здесь, среди вас...
Совсем недавно, в одном из складских магазинов, продавец (мужчина)
пожал руку моему мужу и признался в том, что от меня у него уже "транзисторы горят"...
У нее комплекс латентной гомосексуальности пассивного типа, и она таким образом проявляет ее на окружающих. Судя по всему, ей необходимо как минимум, обратиться к психиатру, как максимум, быть изолированной от общества. Ни в коем случае, ей нельзя размножаться, в последующих поколениях отклонения могут быть на телесном уровне. Колченогость, косоглазость, сухорукость, врожденная хромота и прочий букет свойственный ведьмовскому потомству, а именно подобный контингент раньше считали ведьмами и лихо их лечили костром на площади.
Мария Нельзина
Благодарю за разъяснения. Мерси.
Не дай бог!
мечется в само-поиске...
Ей надо ставить диагноз. Психиатр разберется.
не довольная всем и и всеми и собой тоже
Даже и говорить не хочется про такую
Мозгоебка
Они все такие, надоедливые и выносят мозг, но мы к этому привыкли =) И нам это нравится
Сжечь и расстрелять.
Хороша чертовка
Она воюет, прежде всего, с самой собой... жаль, её бы энергию - да в мирных целях))))))
ебанашечка ты моя подойти погладить и уговорить тараканчиков успокоиться и после жестко трахнуть
Просто дура.
Круто
сумасшедшая женщина